Серёга Рачкин
14
Серёга Рачкин
13
abunəçi
1
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
95
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
Gus-Khrustalny · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Активный персонал вежливый всегда следят за порядком в магазине приятная обстановка магазин сам маленький но клиентов довольно много и из-за этого там становится тесно при выборе продукции но в "тесноте да не в обиде" Персонал красавчики и девушки и парни👍✌️
Obyekt
Gus-Khrustalny · Tikinti bazarı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нормальный магазин по мне и выбор есть но не в достатке и прокат инструмента но инструмента в прокате мало ну и цены по прежнему не в пользу клиентов уже неоднократно заказывали и материал и инструмент с других регионов и выходило порядком дешевле даже с доставкой
Sportmaster
Gus-Khrustalny · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Магазин большой но никак не привлекает по мне выбор скудный но есть но цены не для нашего городка всё рассчитано на мегаполисы. Пока мы ходили по магазину присматривали вещи на зиму а это нужно походить и выбирать то кроме нас и продавцов никого больше не было а мы там пробыли около 30 минут ну +- Я так понима магазин только для постоянных не более ну это чисто моё мнение. P.S.: цены "уроните" на всю продукцию в половину не обиднеете и будет вам счастье.
Agnifood
Gus-Khrustalny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный пока пункт быстрого питания людей много всегда есть очередь небольшая потому что реально вкусно готовят но если кто-то что-то будет исправлять и добавлять я уверен клиентов будут терять
Bus station Vladimir
Vladimir · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пойдет пережитки прошлого выбирать не из чего КПП вообще "огонь" сканер на проверку багажа не работает "ребятишки палочкой" водят по всему где можно XXI век вот это сила
Железнодорожный музей
Gus-Khrustalny · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Музея нет, так пункт ожидания отправления.
Vkusno — i tochka
Vladimir · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
За качеством приготовления перестали следить совсем пару раз брал "биг рол" бургер открываешь коробку берешь а из него все сыпится и вся капуста внизу коробки лежит хотя на картинке при заказе так не нарисовано подают где-то теплый где-то не очень картошка то соленая то нет и та которая не соленая она автоматически безвкусная получается "Макдак" когда был раньше лучше следили а щас не знаю я не говорю что ходить нельзя просто впечатление не очень остались
Farmatsiya
Gus-Khrustalny · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Можно приобрести ходовой товар
Казарма для рабочих, XIX век
Gus-Khrustalny · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
На эту достопримечательность положили "болт" большой и огромный и на всё происходящее с этими сооружениями а то что там жили и живут люди походу вообще забыли