дмитрий у.
6
дмитрий у.
0
abunəçi
0
abunə
59,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Giros
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шаурма средняя, отказались разрезать пополам. Плюс только за продажу пива.
Barbershop Barberloga Millerovo
Millerovo · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Цена средняя. Доволен результатом.
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусно, цена отличная, пиво вкусное, готовит кухня быстро, персонал доброжелательный, места между столами хватает, впечатления на все 110%
Derzhavniy
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший номер, персонал доброжелательный, в номере чисто, завтрак хороший и не дорогой, шведский стол, за свои деньги отель хороший
Lagmannaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусно и дёшево, персонал доброжелательный, места много, вид хороший, выбор блюд большой
Чайхана Файзи
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно, цены нормальные, персонал доброжелательный
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2024
Прекрасное место для отдыха, красиво и чисто, много развлечений для детей, платные и бесплатные туалеты по всей территории, есть целый зоопарк самых разных животных, есть парковка, много места для парковки до самого парка, в ем советую
Виктория
posyolok Tarasovskiy · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, есть аптека, бытовые и продуктовые отделы, свежая и вкусная кулинария от пирожков и булочек до шашлыков и запечённой рульки, вежливый персонал, хорошее обслуживание, расположение удобное, есть парковка для больших и маленьких машин, магазин работает с утра и до позднего вечера
Santorini
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Большое меню, еда вкусная, обслуживание хорошее, персонал вежливый, прекрасная атмосфера, время ожидания не большое, советую всем
Pho Hanoi
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ресторан расположен близко к центру, готовят очень вкусно, цены низкие, а порции большие, для любителей попробовать новое, это отличное место, персонал отзывчивый и вежливый, всем советую