МАН
12
МАН
0
abunəçi
0
abunə
404,6 min
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
9
Elpida
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Клиентоорентированый персонал, отдельное спасибо шеф-повару, за вкусные блюда. Номера новые, с дизайнерским ремонтом, как более дорогих отелях, чистота. Отдельно сказать хочу за новый шикарный с подогревом бассейн.
Giper Lenta
Perm · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Просто нравится.Отличный выбор. Высокае качество продуктов.
Automotive Museum
Verkhnyaya Pyshma · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Данный проект поражает маштабностью, величием, даже сказал крутостью!
Tetka Fisher
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличная уха в котелке, жареная картошка с грибами и солёными огурцами- супер, почему только кедровую настойку к ухе подают ,а не шнапс. Правда официантка была не очень учтива.
Products
Perm · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всё очень плохо. От качества продуктов и до персонала.
Radius Central House
Yekaterinburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый центр! Адекватная цена, удобно, в номере можно приготовить себе обед. По приезду в Свердловск всегда останавливаюсь здесь.
Pro. Testo
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Двоякое впечатление, был первым утренним посетителем, столы ещё не были протёрты , пельмени из щуки ну уж очень простенькие на вкус, до "алендвика " далеко. Сотрудники между собой спорили , в общем впечатление как от вокзального буфета.
Luch
Perm · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не рекомендую , пришел груз сказали только за наличку , а за доставку по карте, а сами находятся в очень неудобном месте, до сбербанка ехать не айс.
Zhizn'mart
Perm · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не могу понять для чего такой магазин, если брать готовый продукт, дак ценник не в адеквате, я обедаю раза 2-3 в неделю в ресторанах , дак лучше там поесть.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место сбора бомжей. Реально не приятно!