Олег
4
Олег
0
abunəçi
0
abunə
197,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
17.12.2025 года пришли по адресу Братиславская 28. Заказали креветки и камбалу в специях. Креветки принесли еле теплые , но камбалу через 30 минут , абсолютно ХОЛОДНУЮ. Нам предложили подогреть , и пропали.... Прошло 15 минут мы собрались уходить в этот момент подогретую камбалу нам решили всё таки отдать. Мы отказались на ,что нам диретор- менеджер Виктория Владимировна в хамской форме ( фамилию отказалась назвать, может и имя с отчеством не её) сказала ,уходите ...возвращать вам ничего не будем так как блюдо вам приготовили, пишите что хотите и звоните куда хотите. Дали книгу отзывов не прошитую. Хамское отношение к клиентам.
Svoia kompaniia
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заходили поесть три раза , и каждый раз с надеждой , что может в этот раз будет вкусно....Еда на вкус как в обычной столовой, не впечатляет ! Только цены такие же как в крупных городах ))) Есть с чем сравнивать, в той же Москве есть заведения где в эти же цены и будет на порядок вкуснее.
Kit
Sterlitamak · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отвратительно, срок доставки нарушается ! Или мне так не везет, груз сдали 12 декабря а отправили только 19 декабря. т.е 7 дней он лежал просто так на складе ? Итог: после звонка в КИТ мне сообщили , что ждать до нового года груза не стоит, а после нового года груз мне уже и не нужен !!!!!!!!!!
Radoskan Ufa
Sterlitamak · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
На полу линолиум грязный и в ужасном состоянии, зашел вслед за женщиной после пациента не обрабатывается оборудование, одноразовой салфетки нету ничего не стелят :( при том , что очередь и 2300 руб за обследование и только наличка . Не могут купить салфеток , наверное денег нету .
Tarantino
selo Mariinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Заказали пиццу , приготовили через 30 минут , внешний вид ужас, оливки не нарезали а сверху накидали. В центр пиццы налили сметаны "СМЕТАНЫ" это сливочный соус сказали )))) а тесто внизу черное ,сгоревшее. И за это просят 390 руб. Больше туда ни ногой !!!!
İş Kolları
Sterlitamak · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2020
Страховка дорогая ! Она вам навязывается т.е если не оплатите страховку то не получите груз. Ладно если груз маленький , а если больше тонны то страховка около 2 тысяч рублей.Страхование груза на междугородние перевозки не является обязательным видом страхования, а является добровольным видом страхования. Транспортная компания взяла на себя обязательство на перевозку вашего груза, все связанные риски за перевозку груза ТК (транспортная компания) должна была учитывать , НО не ваш с нами счет !!!! Статья 16 РФ от 07.02.1992 N 2300-1 Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Если ваш груз не застрахован , то подав в суд вы отсудите компенсацию полностью. Смотрите судебную практику.