Дарья Ш.
4
Дарья Ш.
0
abunəçi
1
abunə
82,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Zёrnышко, автомат по продаже кофе
Novokuznetsk · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
May 2025
Хотите потратить 100₽ на не вкусный кофе? Вам сюда.
Gazpromneft
Novokuznetsk · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Персонал норм, качество бензина норм, но нет туалета🫠
Kontekst
Novokuznetsk · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличные юристы, попросту в дело не пойдут и с Вас деньги трясти не будут, консультация бесплатная, помогли конструктивно решить наш вопрос. Очень приятно, что приняли нас с мужем после 18:00.
Мастерская муки
Novokuznetsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Жаль что не делают скидку которая обозначена на витрине, стояла 40%, а по факту сделали 10%.
Sushi Make
Novokuznetsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Заказывала вок на работу, всем очень понравился, привезли к назначенному времени.Приборы, салфетки всё как нужно😃Приятный бонус скидка ~500₽ если с сайта заказывать. Но 4 звёзды за то что, при заказе можно было выбрать «подарочный ролл» при заказе от 1700₽ Увы не привезли. А к качеству продуктов вопросов нет, как бонус в чеке промокод на подарочные роллы🙂 Точно будем заказывать🙂
Pioner-PRO, avtoshkola
Novokuznetsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хочется сказать, что это самая крутая Автошкола с прекрасной Кристиной, которая поможет решить любую проблему и ответит на все ваши вопросы, отличной преподавательницей-Любовью, которая расскажет Вам всю теорию и поможет сдать теорию с 1го раза, а также самым лучшим инструктором Никитой Давыденко. Очень чуткий, который может найти подход к каждому, никогда не скажет: «что ты не можешь», «у тебя не получится » и всё в этом духе. Он познакомит вас с прекрасным автомобильным миром, а после получения прав будете ездить на своём автомобиле и не будете сомневаться в своих действиях и манёврах. Вы обязательно в этой автошколой добьётесь результата-водительское удостоверение! Сдала 23.10.2021😋
ProfMedica
Novokuznetsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отвратительные сотрудники в регистратуре, записали на 10 утра, а по факту на ~17.15!! Даже не извинились!! Очень жаль потраченное время на эту организацию!