Лена Майер
7
Лена Майер
1
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
13
Волконский
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Только что Хостес на улице отказалась посадить нас в тень за свободный стол выпить кофе, так как ЧЕРЕЗ 45 МИНУТ за этот стол придут люди. Слушайте я все понимаю но 45 минут держать свободные столы в час пик в выходной, несмотря на то что мы были готовы уйти к началу брони — кринж.
Golds Fitness
Nizhniy Novgorod · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Являюсь клиентом клуба около двух лет и вынуждена констатировать: условия для тренировок стали невыносимыми. Вечером в тренажерном зале нет кислорода вообще. При повышенных кардионагрузках это превращается в пытку. На окнах стоят блокираторы, вентиляция не работает должным образом даже на полных мощностях. Администрация либо не в курсе проблемы, либо всех все устраивает. В любом случае порекомендовать данный зал на данном этапе не могу
Saigon
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень любим это место! Всё всегда на высоте — вкусная еда, свежие ингредиенты и приятная атмосфера. Приходим сюда уже не в первый раз и каждый раз остаёмся довольны. Обязательно вернёмся снова!
Nebo
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Взяли 500 рублей за то что мы 2 часа 12 минут стояли на парковке около тц ТРАТИВ В ТЦ ЭТИ 2 ЧАСА СВОИ ДЕНЬГИ Небо вы сошли с ума, больше даже не сунемся, ну 100, ну 200 НО 500 ЗА 12 МИНУТ ну вы че
Onne Poke
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ожидание 2 часа, все на свете перепутали, приносят блюда с составом отличным от состава написанном в меню, очень плохо
Burger size
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нам очень нравится с мужем, очень хорошо!
Phở Nha Trang
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Великолепное, аутентичное место Еда отличная, очень вкусно, спасибо огромное! Обязательно вернемся еще Мой любимый жареный рис тут прямо потрясающий, советую! И очень уютно)
Мясо на углях
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Повсюду летают насекомые, садятся на открытую еду. Происходит это потому что нет кондиционера, все двери открыты нараспашку. Соусы также лежат открытые там же на жаре. Я дико извиняюсь но когда на улице 25+ градусов и все ваши майонезы выставлены в этой бане открытыми — это по вашему понравится роспотребнадзору? В следующий раз как буду в тех краях — все зафиксирую и напишу жалобу. Как думаете, медальку даст вам за такое? Про остальные составляющие я молчу, лежат они ровно так же. Должно быть стыдно в наше время содержать заведение в таком виде.
Abgroup. Tech
Nizhniy Novgorod · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень хорошее место!
Seasons
kurortny posyolok Zelyony Gorod · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отлично, но, умоляю, сделайте что-нибудь с этими лестницами в открытом бассейне, они: 1. Без резиновых покрытий, которые прям видно что предусмотрены но их нет. Я в этот раз очень сильно с этой лестницы упала, потому что поскользнулась, уже сутки все болит с синяками на обоих ногах. 2. Шатаются так, что ощущение что щас уже вместе с ними улетишь. В общем очень надо менять и чинить. И мыть джакузи иногда тоже было бы отлично) Все остальное супер, спасибо!