Светлана А.
5
Светлана А.
0
abunəçi
0
abunə
59,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Dom
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
🤨 ммм Решили просто зайти покушать, в зале сидели только мы😀 Еда средненько, не сказала бы, что вкусно) Шашлык на улице в палатке вкуснее 😅
Ben-Emir
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Классное место) Очень продумали дизайн, все очень лаконично и в тему👍🏻 Еда вкусная и достаточно большие порции, чай бомба🔥
Конь
Village of Kon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Однозначно рекомендуем🔥 Отдыхали уже несколько раз, дом новый, чистый и уютный👍🏻 В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, даже настолки и игры на газоне👍🏻 Два санузла с душевой комнатой, что очень удобно. Баня тоже удивила эргономикой и даже туалетом👍🏻 Чисто, опрятно и уютно👍🏻 Самое то для отличных выходных загородом🔥 Спасибо администрации за отличные выходные🔥 приедем еще❤️
Ehl'dorado
City of Kazan · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Давно ничего не покупала и не собираюсь. В 2021 году купила товар и купила страховку, итог- товар сломался,срок страховки до 2026г. Заявку подавала в контактный цент - оператор НИЧЕГО о статусе заявки сказать не может, в конце вообще сказал звонить в магазин и скинул трубку. Позвонила в магазин - ответ о статусе заявки не получила, сказали только приезжайте и пишите жалобу! Ужасный персонал,ужасное место! Покупать что то здесь,наверное,себе дороже.
Delight Studio
City of Kazan · Foto studiyalarının icarəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Студия классная, локации стильные👍🏻 Чисто, красиво, были в 2-х залах, оба классные😍 Снизила оценку изза администратора, никакой клиентоориентированности, когда пришли ни слова не сказали о правилах, а в итоге оказалось нужно было читать правила в инте🤷🏼‍♀️ Сервис/клиентоориентированность сотрудников портит имидж самой студии💁🏼‍♀️ Рассматривала эту студию на свое мероприятие, но после корпоративной съемки уже не хочу.
Derevenka
City of Kazan · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Место замечательное, постоянно ходим, все классно! Но! Ни раз ходили на массаж, но такое впервые! Я думаю, что таких «недомассажистов» к работе допускать нельзя! Не знаю, как зовут девушку, но блин теперь придётся спрашивать диплом или ходить уже к проверенным массажистам в этой бане