Ксюша Болгарова
4
Ксюша Болгарова
0
abunəçi
0
abunə
36,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
GoldenMed
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Последний раз посетила эту клинику . Отвратительное отношение со стороны администратора. Мало того что не принимают по времени назначенному,ожидание каждый раз от 15 до 30 минут , так еще и хамят . Будьте готовы к тому что во время обслуживания ,администратор займется своими делами ,а вы будете стоять и ждать пока он освободится и решит вас обслужить . Деньги дерут только за доброе слово , и если бы это хотя бы был стоящий сервис . Гинеколога попросила взять на все анализы ,полностью проверить . Итог: взяли на что им было удобно и денег конечно не мало ,и сказать что мне врач сказал что то конкретное ?нет. Не рекомендую эту клинику!!!не тратьте свое время и деньги.
Macrobeauty lounge
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я только переехала в этот район и боялась идти к новому мастеру , так как сама работаю в этой сфере . Но я осталась безумно довольна от качества ,сервиса и клиентоориентированности. Меня приняли день в день ,в удобное для меня время ,угостили вкусным чаем и приятная атмосфера создали общую благоприятную среду. Спасибо вам большое за ваш труд ❤️🌸
Black Moon coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Безумно вкусный кофе❤️рада что возле дома открылась такая кофейня ,теперь каждое утро ,буду искушать вкус этого замечательного напитки и свежейшего круассана ❤️ Желаю ребятам процветания 🌸
Rodnoy_flowers
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Выпросила у мужа название магазина,чтобы отблагодарить хозяев за суперское качество ,свежесть цветов . Они дали ему кучу рекомендаций ,чтобы дольше простояли и они простояли полторы недели,для меня это вообще безумие ,у меня давно не было таких стойких. Огромная вам благодарность . Желаю вам процветания и благополучия . Вы лучшие 🫶
City Nails
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Крутой и современный салон . Маникюр сделали отличный ,я была у мастера Ксении . Администрация на высшем уровне ,угостили вкусным кофе и конфеткой . Обязательно вернусь!!!