А
Александра Б.
А
7
Александра Б.
1
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
13
Black Cat Pub
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучший бар, в котором я когда-либо была! Атмосфера, внимательные официанты с чувством юмора и отличным подходом к клиенту, очень вкусная еда и пииииво! Когда буду в Москве, обязательно приеду еще раз👍🏻
Мир Стекла
Rostov-on-Don · Duş kabinələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обращалась сначала за мелким заказом, а потом заказывали целые зеркальные полки индивидуальные для коммерческих целей. Менеджер Анастасия все четко рассказала и посчитала, ребята сделали все вовремя и качественно. Спасибо, буду рекомендовать друзьям
Nikol Beauty & Spa
Rostov-on-Don · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2024
Благодарю мастера Яну за отличную работу. Приятная студия, чай/кофе, приветливый персонал.
Smart Wash
Rostov-on-Don · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Робот мойка просто трэш-на самом бюджетном варианте за 350₽ даже не сушат машину, то есть чтоб она была сухая нужно брать режим минимум за 500₽! Да и заявленная мойка с ополаскиванием и воском откровенное г… такой же системы мойка в другом районе моет за эти же деньги в три раза дольше и машина абсолютно чистая
Puri Puri
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Еда по вкусу очень средняя, в одном из туалетов гора бумаги на ведре и за 40 минут, что мы там были, это никто не убрал. Официант только один приветливый, остальные даже не пытаются улыбнуться. Детский суп из детского меню со специями, причем, когда его принесли, мне сказали, что это бульон, а не специи (видно по фото, что мутный он от специй и плюсом на вкус это заметно). Когда рассчитывали хотела оставить чаевые, чтоб без сдачи, но сдачу мне принесли, оставив себе 20 ₽ при этом-терпеть не могу, когда заведение в одностороннем порядке округляет в свою пользу. И тут вопрос не в 20 рублях, а в принципе и отношению к клиенту-Вы обязаны принести сдачу полностью! Второй раз была в этом заведении и оба разв неудачно…
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Из плюсов только выпечка, место и цена. Приборы жирные-пришлось мыть с мылом в туалете. Сотрудник на раздаче предложила их протереть салфеткой😳 мыть как бы не думали. Все абсолютно блюда были холодными. Кабачки в каком-то соусе в принципе не съедобные-горькие. Суп тоже будто в таком же соусе, только жидкий. Шницель был норм. Курица у мужа и ребенка тоже норм. Макароны холодные, полуслипшиеся. Были здесь много лет назад и было совсем иначе-тогда каждый день тут обедали. В зале довольно холодно.
Робот-мойка
Rostov-on-Don · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отлично отмыло кузов, Делов 10 минут, цена с промокодом 175₽, брала мойку среднюю, чтоб пеной два раза прошлись
Pilot language school
Rostov-on-Don · Xaricdə təhsil
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ходил сын год изучать английский, а летом пошли в английский лагерь на 2 недели по теме Гарри Поттера. Ребенок в полнейшем восторге! Сказал, что готов ходить все лето👍🏻 Отдельная благодарность Милене и Веронике за терпение, максимально разнообразную и интересную программу и все это на английском. С удовольствием придем следующим летом в лагерь👍🏻
Сицилия
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Еда вкусная, комфортная обстановка, есть детская комната, но официанты сильно 50/50. Часто попадаем на медлительных официантов, воду можно ждать минут 10, например. Когда полная посадка, то официанты уже совсем не рады гостям, это видно… в целом все хорошо, но в пиковую загрузку, я бы выводила больше официантов на работу, чтоб гостям было комфортно и не искать официанта глазами по 5 минут и не просить одно и то же по 3 раза.
Osaka
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Раньше ходили сюда с удовольствием, сейчас напрочь отбили такое желание. Официанты как сонные мухи. Раньше было очень вкусно, теперь качество еды на 3. Уже зарекалась сюда ходить, были последние два прихода с грязной посудой и волосами в салате, но ливень застал врасплох, по шлись зайти. Больше зайду даже… то ли руководство сменилось, то зп урезали, но качество стало падать резко год назад и обратно подниматься не планирует.