Ю
Юля Рубанова
Ю
4
Юля Рубанова
3
abunəçi
1
abunə
56 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Helix
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Утром пришла сдать кровь, мед работник даже вены не проверила, молча абсолютно начала брать кровь, ни сожмите кулак, ни разожмите, все щипало, кровь не набиралась,говорит вену проколола, давайте другую руку. Видит, что с животом, беременная, и такое отношение! Я спросила компетентная ли она, тк с венами вечная боль, сказала конечно. С другой руки взяла нормально. Но отношение к пациентам желает лучшего, в больницах обычных вежливее персонал. В итоге 2 дня отваливается рука, плюс синяк большой, все болит. Муж мазь покупал во избежание проблем.
Paster
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Позвонила и приехала без 10 минут пять с кошачим анализом. По телефону милая девушка сказала, что успеваем все, я ехала очень издалека и переживала из-за сильных пробок в Москве, что не успею. Зашла нечаянно в отделение для « людей» стучала, опять щвонила вышла пожилая женщина, начала меня ругать что я под закрытие что-то им принесла, заняла мое и так почти закончившееся время( я опять позвонила по телефону, тк ничего не понимала, девушка сказала, что все еще меня ждет, и тут я поняла что просто в спешке не туда зашла! Так почему по-человечески нельзя сказать что вы не к нам! Я в попыхах забежала, 100 раз изиняясь же! Стучала в двери, на ресепшене никого нет, кричала тук, тук, тук и вышла эта хамка меня отчитать! Ужас. Спасибо девушке, из ветеринарного отделения, что дождалась меня и за 2 минуты все успела слелать.
Age of Innocence
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасная доставка! Привезла пропитая женщина от которой розило мочой! Никто ни звонит ни пишет ни придупреждает о задержке или отмене. Просто кошмар, испорченное намтроение!
European gymnasium
Moscow · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Собеседуют в сад, как буд-то в Думу берут, а потом решили просто выгнать без обьяснения причин. Все равно, на адаптицию, на ребенка, ужас и кошмар, кто-бы мог подумать! Все улыбчивые, на самом деле просто вид создают идеальности. Как переживал ребенок, это слезы и боль на пол года! Какие бы не были стены этого сада, главное, что происходит внутри. Мимо проезжаю, до сих пор трясет.
Tbiliso
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Зачапури вкусные! Они только и порадовали. Абсолютно не приветливый персонал! Просто хамки какие-то. Чувствуешь себя куском говна, простите за мой русский. Первый раз такой осадок ужасный((( никогда не прийдем больше. Еще и вино порошок ароматищированный.