Виталий Егоров
12
Виталий Егоров
0
abunəçi
0
abunə
397,3 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
32
Кофеёк
City of Kazan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший кофе, рекомендую 100%
Shawarma
Village of Kuyuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая шавуха. В кафе все чисто и аккуратно. Будем надеяться что не испортится со временем. Повар тоже приятный человек. Цены адекватные. Всем рекомендую данное место 100%.
Domashnaya Stolovaya
City of Kazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цена - качество отличное. Всем рекомендую.
Traffic
selo Gabishevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин, все чисто и аккуратно. Хороший персонал. Есть 2 банкомта, сбер и тинек. Хороший кофе
Family clinic
City of Kazan · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная клиника. Проходил там физио терапию. Обходительный персонал. Восстановили плечо достаточно быстро. Благодарю Вас, успехов вам во всём.
Amber House
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Замечательный отель, цена-качество соответствует. Были одну ночь. Все чисто и аккуратно. Далековато до моря, но и цена соответствует! Всем рекомендую.
Zolotoy Kolos
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный отель, за свои деньги. Локация - ТОП. Единственное завтраки слабые, но модно доплатить буквально 200-300р и нормально позавтракать.
Ozon
Village of Kuyuki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Худший пункт! Не могут часто найти товар, говорят приходи как найдём, когда найдём они не знают😀 А сегодня 12.12. Примерно в 17:10, мадам в пункте приёма, без объяснения причин сказал ничего выдать не могу! Короче дурдом, реально худший пункт из всех, по крайней мере в Куюках точно. Туда больше не ногой.
Marusovka
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная кухня, хороший интерьер! Минус только парковка, но это центр, 70р в час и нет проблем! Все рекомендую, достойное место.
Vasilchukí Chaihona № 1
City of Kazan · Çayxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Классное заведение. Кушаю тут редко, в основном обедаю раз в квартал, когда приезжаю на ТО. Кухня стабильно вкусная, интерьер классный, персонал обходительный. Считаю что данное заведение очень достойным. Цены выше средних.