Александр Романов
9
Александр Романов
3
abunəçi
0
abunə
319 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
44
Jastgarage
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ребята мастера своего дела. Адекватные цены, качественный ремонт, наличие запчастей и оперативная доставка. Рекомендую к сотрудничеству 100%
Мангал Хауз
derevnya Likova · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Брал шаурму из баранины, мегатоп!!! Попросили подождать 15 не пожалел ни одной минуты! Кусочки баранины сочные, зелень все свежее!! Давно не ел такой шаурмы, очень! Буду заезжать, однозначно советую.
Mobi 711
Saint Petersburg · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Респект ребятам 👍 цены на аксессуары супер адекватные, поменял стекло на Xiaomi 13Т за 599 стекло и 100 рублей замена! Быстро, качественно, с улыбкой 😄 рекомендую 100 процентов 👍👍👍 Выбор очень большой 💪
Сервис-Бетон
derevnya Kurilovo · Beton, beton məmulatları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!! Я не выражаюсь, но тут без великого Русского никак.... Заказал 40 кубов на заливку плиты дома (нам вообще хватало 38,6), по итогу приехали 4 КамАЗа по 9 кубов (как написано в документах) иии, нам ещё надо целых 11 кубов чудеса, менеджер (русский для большего доверия) уверяет что всё чётко и мы не правильно считаем 12 лет уже 😆 и не берёт во внимание вес 2.4 тонны (какие только не понятно и при чем тут вес).... Пока не оплатишь весь бетон они с БОЧКИ не сливают. В общем пришлось заказывать лишние 7 кубов на 40 тысяч, недолив полтора куба с одной 9 кубовой машин... Обещали прислать замерщика и всё решить, но конечно же НЕ БЕРУТ ТРУБКИ!! АХ, да, привозили быстро, но до нас в снт Бережково в всего 2 км.. Видимо у них никто из местных уже ничего не берёт... Последнюю бочку в 5.5 кубов привезли НЕ ТОГО КАЧЕСТВА, фото прилагаю.
Koktobe TV Tower
Almaty · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший вид, рекомендую добираться на подъёмнике, больше ощущений, один раз съездить точно рекомендую, а второй Вы и сами не поедете)) отра но спустился пешком вниз, прогулка минут 15 ))
Burgersychevo
posyolok gorodskogo tipa Sychyovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Супер бургеры!! Хотелось бы конечно чуть больше размер, но и так супер! Сочные, вкусные, мммм
Marmaris
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Пушка бомба!!! Выше всяких похвал!! После того как пришёл один раз, возвращался ещё несколько именно туда! Вкусно, качественно и очень заботливо! Цена отличная! Рекомендую к посещению ☺
Shafran
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Красиво, хорошо, вкусно, но... Персонал, к сожалению, не настолько отзывчив как это положено в таких местах.. Попросил упаковать с собой, принесли пакет, посуду, поставили на стол и ушли. Делай всё сам.. Ну такое себе... Взял баранину на сковороде, 30% процентов было непотребных кусков не понятно какой части... Не желалось вообще, кто-то бы устроил скандал за такое... После этого не пошёл больше туда. ...
East Palace Hotel
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный отель который действительно заботиться о своих клиентах и ему они не безразличны. Прилетел утренним рейсом и в отеле был в 9 утра, заселили сразу и пригласили на завтрак, сказали "идите покушайте, вы как раз успеваете", ни от каких " Ранних заездах и дополнительных деньгах" речи ни шло,заселился и успел и покушать и поспать с дороги, что было очень своевременно. Жил 6 дней и так получилось , что сразу 6 дней не получилось взять, взял 2 дня в стандарте на 4м, день в делюксе на 6м этаже, и ещё 3 в стандарте на 4м. Переезды из номера в номеру были комфортны, в районе 14 говорили что можете переезжать, давали ключи и я переносил срочно всё вещи. Завтраки отдельная тема - в некоторых нет таких обедов)) всегда яичница, яйца, колбаска 3х видов, рулетики в лаваше, тортолетки, рулетики из яиц, овощи, куриные крылья, колбаски жареные, каши разных видов, фрукты и сладкое. Вкуснейший каркаде, кофе и чай. Завтраки просто великолепны!!! Благодарю персонал за отзывчивость и гостеприимство. Отель рекомендую 100%!!!
Bannaya Manufactura
Moscow · Hamam və saunaların tikintisi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заказал баню Квадро Бочка 4 метра в начале августа. Прежде чем закзаать, осмотрел баню на рынке Синдика на МКАД и на предприятии в Нахабино, сопровождал меня и детально рассказывал менеджер Павел, за что ему отдельное спасибо 🤝 за понимание, соучастие и терпение, тк я очень требовательный и всесторонне изучающий продукты клиент!! Установили баню 27 августа в комфортное по договоренности всем время. Бригада приехала к 7 утра и устанавливали непосредственно на участке (сборка). Установили качественно, бригаде спасибо 🤝 убрались за собой и ухали в 19:30. Работали 4 человека! Косяков не выявил, топил и радовался. Растапливаю за час до 85-90 градусов, мне комфортно! Попросил козырек над выносной топкой, сделали его в подарок! Рекомендую профессионалов в своем деле, команду Банной Мануфактуры! 💯 Помогут, подскажут, покажут и проявят терпение! Благодарю 👍