Юлия Иванова
13
Юлия Иванова
3
abunəçi
1
abunə
976,6 min
baxış
Rəylər
84
Seçmələr
Foto
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В этом отделении никогда не могут решить вопрос , уже на входе отвечают : мфц этим не занимается и это не первый раз . На входе стоят молодые некомпетентные люди, все те-же вопросы решаются в отделении на Беляево , а тут ещё и нахамят, издевательски посмеются с коллегой рядом и уткнуться в свой телефон.
Ozerki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная аптека , уютная . Много что есть, до этого был другой собственник и препаратов почти не было . Можно заказать через сайт озерки заказ , через 15 минут готово ,
Superapteka
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обычная аптека. Можно сделать заказ и выкупить через несколько минут . Сотрудники отзывчивые
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Как переехали в это помещение стало лучше
Prince Plasa
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мало магазинов брендовых , полно Китая. Кинотеар старенький . Хожу только из-за аптеки , нравится один специалист квалифицированный и кофейня коффикс.
Detskaya poliklinika № 42, Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне и ребёнку все понравилось. Особенно врач Мельник Кристина Александровна, классный специалист.
Volgograd Uluslararası Havalimanı
Volgograd · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень средненько, персонал грубоват. Думаю когда нибудь будет лучше
Полная Кружка
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заведение странное . Пришли поесть креветок, а у нас стали требовать паспорт . Паспорт из госуслуг не подошёл, и то что выпивать не собирались тоже не помогло . Паспорт чтобы поесть креветки -вы серьёзно? Выручка этому заведению не нужна....А ещё хотелось бы отметить , что не очень чисто .
LaserLove
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Была сегодня первый раз в этом салоне . Впечатление приятное , советую.
Tokio-City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Добрый день. Блюда не все вкусные, роллы оставляют желать лучшего . Напитки вкусные .