KOS
8
KOS
1
abunəçi
1
abunə
421,3 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
11
Impuls
Dimitrovgrad · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вы когда нибудь отдыхали телом и душой? Я да! Роскошь которая позволима всем. Час массажа и можно дальше жить. Промяли как надо👍🏼 сразу почувствовал легкость в теле👍🏼 рекомендую однозначно
AutoHUB
Dimitrovgrad · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин. Цены приемлемые. Под заказ есть вообще все
Sin
Dimitrovgrad · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный магазин. Супер акции. Девушки-сотрудницы всегда приветливые. Светло, тепло, красиво.
Кафе на Южном
Dimitrovgrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все вкусно! Крылышки гриль, лагман и куриный шашлычек мои фавориты😂👌 Сотрудницы всегда приветливы. Повара готовят вкусно. Цены адекватные. Отличное заведение
Sberbank
Dimitrovgrad · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Нормальное отделение. Пользовался как и банковскими услугами, так и Сбер логистикой. Отправлял товары через данное отделение. Все устраивает.
Tatneft'
Maloyelginskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Как и писал в одном другом отзыве, стараюсь всегда заправляться на данной сети заправок. Всё всегда устраивает. И бензин, и еда и напитки.
Gulliver
Dimitrovgrad · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличный магазин. Но подъезд не особо удобный. В целом комментировать нечего. Всё устраивает.
Fabrika kachestva
Dimitrovgrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Нормальная фабрика качества 😏👋 Переодически выручает. Продавцы приветливые. Товар свежий. Что ещё нужно?
Хмельной Домик
Dimitrovgrad · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличное заведение. Все прилично. Большой выбор. Все свежее и вкусное. Сотрудницы магазина всегда приветливые. Могут подсказать, если требуется. Много всяких "необычных" бутылочных сортов и марок пива.
Irbis
Dimitrovgrad · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
При поездках в Татарстан, всегда заправлялся на данной сети заправок. Когда открылась в нашем городе, 90% моих заправок теперь тут. Вкусные хот доги и кофе. Всё нравится, спасибо.