Елена С.
3
Елена С.
0
abunəçi
0
abunə
639
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
12
RichMan
Aprelevka · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Огромное спасибо Антонине! ❤️ Записала мужа на стрижку — он в восторге! Всё на высшем уровне: и качество, и сам процесс. Мойка головы, стрижка — всё сделали очень аккуратно. Муж говорит, что это было похоже не просто на стрижку, а на мини‑релакс с массажем головы!