Анастасия М.
7
Анастасия М.
1
abunəçi
0
abunə
541,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Базар
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Недавно побывали в ресторане «Базар» и остались очень довольны. Заведение стало для меня настоящим открытием: атмосфера уютная, с элементами грузинского колорита — деревянная мебель и приятная музыка.
Bbs
Nizhniy Novgorod · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Студия красоты — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Персонал здесь просто замечательный: все сотрудники очень доброжелательные, вежливые и чуткие. Видно, что они любят свою работу и заботятся о клиентах. Качество услуг на высоте — результат всегда радует. Атмосфера спокойная и расслабляющая, чувствуешь себя комфортно с первой минуты.
New Horizons
Nizhniy Novgorod · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличная автошкола! Огромное спасибо за обучение инструктору Игорю Андреевичу, за подход и поддержку во время обучения! Екатерине Андреевне за быструю обратную связь по всем вопросам, а так же поддержку на экзаменах ❤️🙏 Если сомневаетесь в выборе, учитесь тут! Теоретический курс прекрасен как онлайн так и в сопровождении Игоря Андреевича! Время на практические занятия выбрать возможно как утром, так и вечером, все сделано для удобства, а так же качественного получения знаний!
Rozas
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусная кухня, прекрасное обслуживание) Интересная подача блюд, классная атмосфера
Lord
Nizhniy Novgorod · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ужасная клиника, отношение к животным тут стоит просто промолчать. Так же и назначение препаратов котятам, как взрослым кошкам тоже странная логика. По итогу за день лечения, довели кошку до состояния хуже, чем было до приема.
Klyuchavto Center vykupa
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасное отношение к покупателям при подборе автомобиля. Менеджеры по продажам абсолютно не заинтересованны в своей работе. При телефонном разговоре сотрудники не представляются, даже после просьбы представиться. Повышают голос, полное отсутствие клиентоориентированности. Нет четкого распределения обязанностей между сотрудниками, постоянно переключают. Так же могут позволить сбросить трубку. Никому не рекомендую данный автосалон!