Екатерина
4
Екатерина
1
abunəçi
2
abunə
67 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
La La Land
Sterlitamak · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были здесь с семьёй, и нам очень понравилось. Выбрали зал "Синий туман". Очень красивое и эстетичное пространство. Администратор очень приятная, всё подробно рассказала и показала. Отдельно порадовало, что можно легко выбрать музыку, и выбор совершенно не ограничен. Звук у колонок чистый, микрофоны работают отлично. Спасибо вам за такой тёплый и приятный вечер
Панда
Sterlitamak · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отмечали здесь день рождения сына и остались ОЧЕНЬ довольны! Просторное и удобное помещение, что идеально для большой семьи. Отдельно отмечу фотозону, где получаются шикарные снимки. Для детей предусмотрено большое количество игрушек, горка и качели. Детки в ожидании аниматора точно не скучали. Администратор очень вежливая, всегда готова прийти на помощь. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам. Задействованы были все: и дети и взрослые. Программа была очень интересной, с активными играми, а завершилось всё красочным неоновым шоу с конфетти. Хочется выразить огромную благодарность всей команде "Панды" за такой волшебный праздник 🐼❤️
Деревенская пекарня
Yessentuki · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здесь царит самая настоящая атмосфера уюта! Вкусная выпечка, богатый выбор и невероятно приятный персонал. Сотрудники подробно расскажут о каждом блюде и с удовольствием помогут вам сделать выбор, учитывая ваши предпочтения. Рекомендую от всей души! 🥐❤️
Wildberries
Sterlitamak · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень удобное расположение рядом с домом. В пункте всегда чисто. Очень приятные сотрудницы. Всегда приветливые, с улыбкой встречают, готовы помочь с любым вопросом, даже самым незначительным. Заказываю только сюда и очень довольна!!!
Teberdinskij nacional'nyj park
Verkhne-Teberdinskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Qoruq
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ожидала лучшего. По описанию местных жителей представляла себе самый настоящий заповедник, где животные живут в больших вольерах и занимаются своими делами. Но к сожалению это самая настоящая тюрьма. Большинство животных находятся просто в ужасных условиях для проживания. От клеток с зайцами просто хотелось рыдать. Им там бедным не развернуться, не вздохнуть. ИЗВЕРГИ!!! Про пруд у лебедей вообще нет слов, только нецензурная брань. Его вообще когда-нибудь чистили? Бедный лебедь весь обкашлялся. Над бедной Элеонорой и Тайсоном местные издеваются на потеху людям, лишь бы они купили что-то у них на рынке. Медведица легла спать, так пришёл какой-то мужик и давай на неё орать. К енотовидным собачкам вообще не подойти. Вонь стоит невыносимая. Они бедные мечатся туда сюда, не зная уже куда себя деть. Очень разочарована данным местом!!!
Cuba
Stupino City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Довольно часто заказываем здесь с семьёй шашлык. Готовят очень вкусно,пальчики оближешь!!!: