Владимир Р.
8
Владимир Р.
0
abunəçi
0
abunə
158,8 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Дары Обояни
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Много, очень много вкусных яблок, приемлемая цена.
Pyatyorochka
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Всегда приятно заходить, чистый магазин, ценники на месте, полки полные, большой ассортимент, вежливый персонал.
Yandex Market
Kursk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Приветливый персонал, удобное расположение, рядом со стоянкой, быстрая доставка, удобно для живущих на проспекте Плевицкой
Ozon
Kursk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Довольно таки неудачное расположение, очень неудобно что-либо более менее габаритное вынести, и ступеньки ужасные..
StroyGigant
Kursk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ну ассортимент средний,.. Большая часть тележек в ненадлежашем состоянии, и очень и очень неудобный выезд, особенно если машина загружена,..
Социалочка
Kursk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вежливый персонал, большой ассортимент, приемлемые цены, программа лояльности,.. Желаю всем реже обращаться в такие заведения, но если придётся, одна из лучших сетей на мой взгляд
Автостанция Тим
selo 1-ye Vygornoye · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Из хорошего там может быть только короткая остановка,:есть все, но только не там,..
Playground
Kursk · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Конечно хорошо, что есть детская площадка, однако практически все сооружения довольно травмаопасны и требуют постоянного ежесекундного контроля от взрослого, и расположение ужасное, со всех сторон окружена дорогой,
Krasnoe&Beloe
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Наш любимый магазин, низкие цены и достаточно большой выбор продукции помимо алкогольной , несмотря на размер, всегда вежливый персонал, да что говорить, вы и сами каждый день там бываете
Magnit
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Единственный плюс, это расположение... Во всем остальном-типичный магнит:вечная переоценка товара, грубый персонал, просроченная продукция, которая остаётся на полках даже после информирования персонала,.. Нескончаемая очередь...вечно заставленные проходы,... А нет... Есть ещё плюс... Неплохой лаваш... И возможность поругаться если плохое настроение с итоговым предложением пойти к ним работать раз такой умный....