Татьяна А.
5
Татьяна А.
1
abunəçi
0
abunə
89,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Denta
Novocherkassk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Медков это супер доктор!Я второй раз у него делала зуб, и я в шоке от его оперативности))))Так главное все идеально делает.Маме моей всю челюсть полечил,вставил коронки, мосты,цены по сравнению с другими вполне приемлемые!Буду теперь всегда к нему ходить.
Perinatal Center
Rostov-on-Don · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Рожала второй раз у Ворониной Людмилы Николаевны и абсолютно довольна!Там все умнички,все современно,чисто, понятно,что где находится.Были бы все роддома такие в России и такие же специалисты,как там ..Спасибо огромное всему коллективу !😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Happy School
Novocherkassk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень нравится этот садик!Елена Владимировна самый добрый, настоящий воспитатель!Всегда поможет ребенку,расскажет,как надо,читает сказки перед тихим часом,также расскажет родителям,как что.Весь персонал также-очень приятные люди,ребенок идет в сад с удовольствием!Питание отличное разнообразное,очень радует, что нет всяких сладостей,ни блинчиков,ни булочек и т.д.Английский каждый день,уровень отличный, ребенок быстро схватывает. Еще мне очень импонирует, что нет родительского комитета😂.Также наличие видеокамер тоже нравится,можно в любой момент посмотреть на ребенка и успокоиться)))В общем очень рекомендую детский сад!
MRI+
Novocherkassk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Неправильно поставлен диагноз малышу на узи, также неправильный диагноз моему папе, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот центр в Новочеркасске!!! Некомпетентный врач узист!
Optika
Novocherkassk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2022
Клиентоориентрованности никакой, записалась на определённое время, за минуту до моего приёма,зашла с улицы девушка, спросила можно ли подобрать очки и её запустили к моему врачу.Я встала и ушла. Я считаю это неуважение к клиенту,который заранее записался и пришёл,просто в шоке...
PotolKing
Novocherkassk · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
2 года назад устанавливали у этой фирмы,было отлично,зимой заказалм во второй раз, монтажники испортили 2 полотна, чуть не спалили кухню..дня 3 не могли завершить комнату 20 кв,в итоге приехал другой монтажник,все слелал четко.В этом году решили заказать третий раз (а зря, нкнужно было),просто обычный потолок в ванной.Назначили день и не приехали,не позвонили,а мы отложили все свои дела,кстати.Далее приехал монтажник,уговорил приклеить профиль,т.к. на стенах был керамогранит и ему,видимо ни в кайф было его сверлить,сказал, что нужно подождать 2 дня,чтобы высох клей. Приехал,установил потолок,уже хотел уходить и потолок отклеился вместе с профилем!Монтажник сам психанул,сказал,что эта ванная проклятая и уехал! На следующий день нам сказали, что монтажник на больничном)))В итоге приехали другие монтажники,установили , просверлили кеоамогранит и никаких проблем. ИТОГ: НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ, в этой фирме некомпетентные сотрудники и все друг на друга сваливают ответственность.
Sapfir
Novocherkassk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Записались с двумя маленькими детьми на 18 ч, приехали во время, просидели 40 минут в очереди (у кого маленькие дети,тот поймет), спрашиваем долго ли ещё,а нам отвечают,что доктор ещё занят,подождите ещё минут 10.А мы все понимаем, что это точно больше. Смысл вашей записи,если не принимаете по ней?Вообще несерьёзная организация.