Карина О.
5
Карина О.
2
abunəçi
0
abunə
20,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
A-Tea А-Чай
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
один из самых вкусных бабл чаев, которые я пробовала, очень милые сотрудники, учли все пожелания но, к сожалению, либо плохо закрыли, либо сама по себе крышка такая, но крышка открылась и чай вылился на мою белую накидку 😭 пожалуйста, приобретите специальный аппарат, который запаивает верхнюю часть стакана. очень обидно, если моя вещь не отстирается
Kona
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
неоправданно дорого ;( взяла айс матчу с клубникой, стаканчик по виду на мл 400, но 60% напитка занимает лед, в итоге самого напитка остается всего ничего. а клубничное варенье перебивает весь вкус матчи, в итоге пьешь какой-то клубничный коктейль со льдом за 500 рублей 😭
Kopitcentr
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
неадекватно завышенная цена приходишь, от и до все сам делаешь, машина тебе печатает листочки итого 73р за 1 лист, вы серьезно? какой-то бандитизм это не может стоить таких денег
Восток
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
некачественная еда, ощущение как после дешевой столовки
Tiger Tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
уже второй раз подряд прихожу и нет тапиоки, а это основа бабл чая, соус то считают отдельно за деньги, то он уже входит в стоимость напитка, каждый раз не знаешь чего ждать, разочарование 03.07 опять не было тапиоки 15.07 нет тапиоки
Bubble tea Bear
Saint Petersburg · Özünüzlə çay
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
к сожалению вообще невкусно, повелась на низкую цену и взяла сразу 0.7, в итоге пришлось выкинуть брала молочный чай с черным сахаром, черный сахар не чувствуется вообще, как и чай, один вкус молока, даже сам напиток выглядит слишком белым, в традиционном бабл ти с черным сахаром он имеет более коричневый цвет, знаю о чем говорю тк регулярно брала этот напиток в разных странах азии. тапиоки добавили совсем чуть-чуть, за 3 глотка все вылавливаешь и больше не останется. пьешь просто холодное молоко, полный отстой
Podium City Mall
Tbilisi · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
к сожалению филиал на ваке не отображается в яндекс, но мастер Эдвард вроде и здесь работает, была в начале июля в салоне на эиртач, мне настолько сильно сожгли волосы, что спустя даже полгода я не могу покрасить волосы, потому что они просто отваливаются на концах, я просила мастера максимально бережно и использовать только люкс материалы, в итоге мастер использовал матрикс на агрессивных оксидах, итог сожженые волосы, которые отваливались сразу после окраски, что он видел, но никак не прокомментировал, любопытно что за такую услугу я отдала 500+ лари, очень жаль, что я сразу не пожаловалась, не ходите к этому мастеру на осветление, если вы не хотите остаться без волос как я фото для сравнения как было и как стало после окрашивания, они просто осыпались по длине