784309 Хасанова
8
784309 Хасанова
0
abunəçi
1
abunə
400,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
7
Russian Drama Theater Masterovyye
Naberezhnye Chelny · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2026
Это место где просыпаются самые потаённые чувства. Была на постановках разных спектаклей. Люблю это место и очень рекомендую . Игра актеров невероятная.
Гусь
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отлично провели вечер 29 октября. Кухня и обслуживание замечательные.
AK piаla
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ооочень понравилось! Отмечали новогодний корпоратив 30.12.24г. Так душевно,весело и вкусно. Огромное спасибо поворам, официантам и конечно всем,кто участвовал в новогодней программе
Optushka
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Руководство магазина,просто плевать хотели. На то,что бегают тараканы. Оставила пакет с продуктами в камере хранения. Купила ,что нужно. Открываю дверцу . А тааам,жуть. Бегут по пакету ,в пакете и в общем по ящику тоже Жуть
Ogonyok-3
Сочи · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали в июне 2023г. Очень чисто,огромное спасибо мужчине из Средней Азии. Так добросовестно он всё делает. Несколько раз наблюдал за его работой. Молодец! Ну и в целом,много жизлонгов,зонтиков. Цены на все доступные,комфортно . Море классное!!!
Dacha of I. V. Stalin
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень интересно было слушать о Сталине. У меня поменялось мнение об этом человеке. А ещё больше вопросов ,после услышанного и увиденного.
Iliada
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали в июне 2023г. Купались и загарали. Обедали в Илиаде. Шашлык вкусный!
Tatklinik
Naberezhnye Chelny · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
1 февраля проходила МРТ. В помещении чисто, администратор вежливая , всё объяснила. Врач,которая проводила МРТ ,рекомендовала взять диск ,для сохранения информации. Дала рекомендации,за что я ей очень благодарна. Ставлю 5 звёзд.
Rostic's
Naberezhnye Chelny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Чисто ,уютно. Много столиков. Всегда есть куда присесть. Но очень пахнет старым маслом. Пропадает аппетит. Потому что на нём готовят еду. А нам её кушать.