М
Марина К.
М
3
Марина К.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все очень понравилось! Блины вкусные, обслуживание быстрое. С удовольствием зайду ещё)
Пикник
stanitsa Nezlobnaya · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Мясо здесь просто невероятное! Сочное, ароматное, вкуснейшее! Шашлык, люля-кебаб, печень - всё оочень вкусно!! Я специально просила родителей привезти мне этот шашлык в Санкт-Петербург, тут такого не найти!! Так же большой выбор мяса для приготовления шашлыка дома. Видно, что продукты свежайшие и высокого качества. Огромное спасибо замечательным людям, работающим здесь. ❤️