Ольга Комарова
4
Ольга Комарова
1
abunəçi
0
abunə
62,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Unicorn
Village of Kobyakovo · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный тренер! Наташа — настоящий профессионал своего дела. Занимаюсь с ней индивидуально. Программа тренировок всегда подбирается под уровень и цели. Очень внимательное отношение к технике безопасности. Если вы ищете наставника, который поможет вам достичь результата в конном спорте — смело обращайтесь!
Московский клинический научно-практический центр им. А. С. Логинова
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пошла в этот центр на платной основе. В регистратуре очередь для оформления общая, разделения никакого нет, все стоят в общей очереди. Думала будет все быстро и четко. Но с учетом записи заранее и платно, задержка очереди на узи и к врачу составила около 1,5-2 часов. И за это я заплатила не маленькие деньги, на уровне платных клиник. Я в шоке. Не думала, что за такие деньги еще и сидеть в очереди будешь до ночи. И если вы хотите оплатить услуги, то почему-то надо ждать до 18:00🤷🏼‍♀️ загадка…При чем при записи по телефону просят приехать минут за 30. Я приехала за 40, а толку.
Eyekraft
Москва · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отвратительный салон! Заказ сделали на детские очки 17.10.2024. Сегодня 18.11.2024 очки так и не готовы! Первый раз когда пришли за очками на них торчал клей/силикон. Продавец начал отковыривать этот клей/силикон на стыке секла и оправы, пытаясь мне доказать, что это ничего страшного. Очки я не стала забирать, сказала переделывать. Продавец сейчас отковыряет, а стекло потом выпадет и мы будем виноваты. 02.11.2024 пришли вновь за очками. Наши очки как лежали, так и лежали в салоне с записочкой на них "перезвонить через 3 дня и сказать что все ок". Получается просто отковыряли, но опять плохо....клей/силикон торчал вновь. Эти же днем написали претензию, что очки не готовы, просьба направить на производство и все переделать, очки нужны срочно ребенку в школу. На сегодняшний день 18.11.2024 очки так и не готовы. Статус заказа "в пути". Каком пути, куда пути менеджеры сказать не могут. Никто ничего не знает! Никому не рекомендую магазины Айкрафт! Врут, обманывают и плохо делают очки!
Veranda u dachi
derevnya Zhukovka · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Была в этом ресторане и ожидала конечно большего. Не понравилось огромное меню!!! Ощущение, что готовят все подряд и грузинскую кухню, и узбекскую, и итальянскую, и японскую… все в одном флаконе. По-моему уже все приличные рестораны отходят от этого… Особенно хочу отметить туалет в данном заведении - это просто жесть!!! Как-будто там ремонт не делался со времен второй мировой! Вонища и грязь, я уже не говорю о том что развернуться там не где! Персонал непонятный, сначала тебя обслуживает один, принимает заказ, потом вдруг откуда не возьмись появляется другой, все путает и делает не то, что просили! В общем и целом не рекомендую данное ресторан! Есть масса других более приличных и опрятных мест!