Д
Добрый человек
Д
5
Добрый человек
1
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Гарантия
Lipetsk · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не ходите в эту контору, там нет не одного профи. Пишите на них в прокуратуру.
Lipka
Lipetsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Часто обманывают на кассе и могут, украсть что-то из покупок. Будте осторожны в этой сити...
Lipetsk City Hospital № 4 Lipetsk-Med
Lipetsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сегодня в этой больницы травили тараканов вместе с больными в палате. Просьба Минздрав обратить на этот факт внимание.
T2
selo Dolgorukovo · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не все сотрудницы этого салона профессионально обучены.
Mts
Yelets · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
МТС, обратите внимание на вход в салон у вас отсутствует пандус, при входе должен быть пандус если есть ступеньки, и внутри если тоже имеются ступеньки. Я инвалид и как-то посещал ваш офис зайти было неудобно, так как ступеньки узкие и дверь открывается, сразу на все ступеньки, это надо стоять вначале, чтобы дверью не снесло. Зимой без пандуса это сложно, и даже на фото видно, что они льдом покрыты. И сотрудницы не особо приветливые.
Lel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Был в этой гостиницы в 2019 году. Отличный номер и персонал отзывчивый. Думаю если еще раз предется искать ночлег то выберу эту гостиницу.
Vreden National Medical Research Center for Traumatology and Orthopedics
Saint Petersburg · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Персонал отличный, хорошее питание. В связи с карантиным запускают по очереди и в том месте где нет пандуса, а там ступеньки и по ним сложно подниматься.
Yelets Railway Station
Yelets · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хороший вокзал. Весят картины в духе СССР. Один минус туалет на втором этаже, а на него инвалидам тяжело подниматься.
Sankt-Peterburg-Glavny Station
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Бывал там! Очень красиво и чисто, по крайней мере я так все видел. Очень хороший персонал службы содействия мобильности.