Светлана Яковлева
6
Светлана Яковлева
1
abunəçi
3
abunə
137,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Оптика
Pargolovo Settlement · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Случайно попала в эту оптику, шла в другую. И очень очень рада что обратилась именно сюда. К сожалению не спросила имени врача. Очень внимательно, без суеты и нервозности подбирала линзы. Сложное зрение. В результате задержался врач не до 20-00 как по расписанию, а до 20-30. Т.е. полтора часа врач изучила документы от осмотра в клинике , затем тщательно отнеслась к подбору. Очки были готовы менее чем за неделю, в моей оправе ( что очень порадовало, обычно сразу начинают пугать, что они могут лопнуть). Моя оправа итальянская , но правда куплена уже несколько лет назад. Идеально выполнен подбор, теперь не болят у меня глаза и голова через несколько минут ношения. До этого два раза подбирали в других оптиках, что через несколько минут все начинало болеть и находиться в очках просто невозможно было. Очень благодарна грамотному специалисту и рекомендую обращаться в эту оптику.
Almavet
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сегодня привозили кошечку бездомную на стерилизацию. Посетили клинику первый раз, по рекомендациям знакомых. Понравилоаь сама ветклиника, просторная, чистая, с хорошей аптекой. Вся необходимая аппаратура есть. Операция прошла успешно, будем сейчас оберегать свою кошечку на передержке. Возможно ей улыбнется удача и попадет она в добрые человеческие руки. Доктор Физин Василий Андреевич дал рекомендации что и как применить, рассказал как правильно кормить . Желаем всем здоровья, процветания . Персонал доброжелательный, цены ниже чем в других клиниках. Мы пришли по записи, поэтому приняли по времени. Все достойно, рекомендуем эту клинику на ул. Тихая дом 3
Horse yard
Rossosh · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приходили на тренировки с ребенком не один раз. Но последний урок закончился не успев начаться. В первую минуту лошадь повела себя агрессивно, закидывала задние ноги, крутила телом и взвилась в свечку. Ребенок чудом не слетела под задние ноги кобылы. Татьяна держала ее на коротком поводке и успела одернуть ее вниз. Это в первую минуту, еще и круг не прошли. Я спросила в чем дело, почему лошадь ведет себя беспокойно? На что услышала , что все в порядке, такое бывает. Я еще спросила, а может быть такое что она сбросит седока? Получила уклончивый ответ, что может быть, а может и не быть. Дальше лошадь так и продолжала пытаться сбросить. Я еще раз спросила, почему лошадь беспокойно себя ведет? В результате лошадь взвилась на дыбы на ходу и ребенок девочка 10 лет, полетела с такой высоты на скаку лицом вниз и руками вперед. Земля была мокрая от дождя. Все лицо , даже в ушко грязь попала, вся курточка и руки и ноги были измазаны в грязь. Я подскочила подняла ребенка отвела и посадила на скамейку. Хорошо была вода с собой. Грязь попала в рот. Давай сначала отмывать личико и рот от грязи своими салфетками. Тренер спокойно стояла и не предприняла никаких попыток по оказанию помощи. Ни одного вопроса не задала ребенку. Так как одета девочка была в куртку не было видно в каком состоянии и есть ли повреждения на теле. У ребенка тряслись губы, лицо белое стало. Пожаловалась , что болит рука правая и левая мизинец. Умывала ребенка и очищала одежду я своими салфетками. Хотя бы полотенечко предложили. На улице было прохладно, ветерок, это же был март. Куртку не стала снимать, холодно. Для меня на тот момент было главное, что шея и позвонки целы и так мы с ней и побрели на улицу там нас ждал папа и повезли ее сразу в больницу. Где рентген показал перелом правого запястья и левого мизинца. Сразу загипсовали обе руки. И так ребенок провел около двух месяцев. В школу не ходила. А боль какая. Меня удивляет поведение и отношение тренера. Татьяна должна была сразу же понять свою лошадь, что ее что-то беспокоит, почему она всё время пыталась скинуть ребенка и вставала на дыбы. Тренер обязана была прекратить тренировку, еще раз проверить амуницию, может ее что-то кололо. И не поступило от нее ни извинений, ни слов сочувствия, ни звонка узнать о здоровье ребенка. Такое ЧП произошло на ее территории. Поступила непрофессионально, бессердечно, бузучастно. Родителям приводящих своих детей к такому тренеру стоит задуматься о здоровье своих детей и безопасности
Художественная мастерская Ксении Дубининой
Rossosh · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Я приезжаю в гости в город Россошь. И обязательно прихожу в художественную студию на ул Есенина, 19, вместе с внучкой. Не так часто, как внучка, но получаю огромное удовольствие и от общения с прекрасным человеком и педагогом Ксенией Федоровной. Много полезного, интересного всегда можно услышать на уроках. А еще устраиваем небольшой перерыв отдых с чаепитием, вкусненько и приятно. Всегда дружеская атмосфера. Вот такую картину маслом рисовали. Даже кто первый раз приходит всему научиться у Ксении Федоровны
XXI century
Rossosh · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прихожу на прием и сдачу анализов в клинику 21-й век по ул. Пролетарская дом 75. Мне очень нравится отношение сотрудников к пациентам начиная с регистратуры. Всегда внимательно выслушают и подскажут что и как необходимо сделать.
Art Haircut
Pargolovo Settlement · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришла первый раз по отзывам. Стригла мастер Наталья. Предложила варианты как улучшить форму. Какая стрижка подходит для моего лица. Подстригла и уложила волосы. Очень довольна, все понравилось. Рекомендую мастера Наталью. Профессионал, знает и любит свое дело. Цены радуют.
Finn Market
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравился магазин. Приятно удивил большой ассортимент товаров. Продавец грамотно подсказал о пользе витаминов и что сейчас надо принимать. Купила противовирусный и витамин Д3, который врач порекомендовал. Взяла ещё рыбку горячего копчения форель финского производства. По вкусу обалденно нежная, слабой соли, хочется всю съесть сразу. Спасибо
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rossosh 396655
Rossosh · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Персонал доброжелательный, грамотный. В помещении прохладно, что очень приятно после уличного зноя. Чисто. Спасибо
Post office № 396650
Rossosh · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Выбрала эту почту, проверила на сайте расписание, прихожу дверь закрыта и новое расписание, что в субботу и в воскресенье не работают. Вот нормально? Пришлость топать на пролетарскую 138, далековато. Элементарное неуважение к людям
Skver im. Gogolya
Евпатория · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Много деревьев, можно посидеть на скамейках в тени. Много роз. Интересный фонтан, детские площадки. Спасибо за чистоту