Кирилл Г.
8
Кирилл Г.
1
abunəçi
0
abunə
376,8 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
3
Tsifrovaya fantaziya
Balashikha · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучше не заходите, пришел распечатать 2 листа на самоклейке, на что пожилая женщина стала фыркать хрюкать, как будто ее за бесплатно это делать заставляют. В итоге берет с полки какой то лист и спрашивает меня: вот это самоклейка же? Я даже не знаю как это комментировать, в итоге профыркала все время пока печатала, а печатала очень долго, минут 15 текст обычный. В итоге потом уже когда стал клеить, один лист был не на самоклейке, а на обычной плотной бумаге. Не советую никогда ходить, боюсь представить что они сделают если их попросить на кружке печать сделать или того хуже с документами что-то
Лесная
khutor Lesnoy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пропустил все столовые ради этой, т.к увидел 5 звезд. Но за что не понял. Еда более менее, но борщ почему то желтый а не красный, вместо томатного соуса накидали моркови с бульоном в тефтели, и самое печальное, ждали где то 25 минут пока приготовят еду, учитывая что это трасса и мне ехать еще сутки почти, второй раз сюда к сожалению не заеду. Ну и дорого, в Геленджике у моря было также только вкуснее и комфортнее
Мультифото
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сделали наклейку номера тех поддержки, быстро четко, советую)
Tobacco Market
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Из окна воняет перегаром. На вопрос есть ли у вас жидкости для вейпов пожилая женщина отвечает какие еще жидкости? Даже не знаю, тормозные наверное. В общем пьяная хамка, выбор не показала, не советую максимально данную контору.
220 V
Kirovo-Chepetsk · İşıqlandırıcılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ушли домой на 20 мин раньше
Auto Glav Snab
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Запросили за замену прокладки гбц 60 тысяч на простеньком старом моторе, хорошо, что сначала цену узнал, а не сразу поехал в этот люкс сервис
Табак
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не рекомендую, уважайте себя, нагрубили, наорали, не приняли водительское удостоверение качестве документа, хотя существует 215 приказ минздрава, мадам не хотела ничего показывать, цокала и вздыхала, позор!не заинтересованы в прибыли, соответветственно в доброжелательности. Если честно в первый раз с таким обслуживанием сталкиваюсь
Techcentrkhimki
Khimki · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Поменяли грм, быстро и не дорого, отзывчивые парни, все супер спасибо
BarBoshko Varenichnaya
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Один раз кушал тут, все очень вкусно, но больше порадовало другое: зимой приехал в мегу на велике и забыл застежку, нигде не хотели взять на час чтобы постоял, тут сразу официанты согласились, денег не взяли даже( Главное- человечность и доброжелательность, тут все это есть) развития удачи