марина корюгина
5
марина корюгина
2
abunəçi
0
abunə
176,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Minicen
Komsomolsk-on-Amur · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
хорошая аптека, вежливые сотрудники большой выбор рекомендую для покупки лекарств
Samberi
Komsomolsk-on-Amur · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
большой, удобный магазин продуктов очень нравится, что работает 24/7 имеется большая парковка много касс самообслуживания, что удобно, не стоишь в очереди консультанты и кассиры вежливые
Платинум
Komsomolsk-on-Amur · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
хороший тц, где можно хорошо закупиться одеждой так же имеется магазины с продуктами и кафе обслуживание в данном тц хорошее, приятно общаться с персоналом
Novaya Apteka
Komsomolsk-on-Amur · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
хорошее обслуживание, приятно находится, фармацевты хорошо консультируют клиентов и помогут подобрать нужное лекарство удобно расположено большой выбор лекарств и не только
Ximi
Komsomolsk-on-Amur · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
не вкусно пахнет в данном магазине, но в целом все хорошо много товаров по дешевой цене, качество товаров не так хорош, как его выбор
Восток Молл
Komsomolsk-on-Amur · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
очень нравится данный тц, много важных магазинов, все необходимое можно купить именно тут красиво, приятно там находиться много магазинов, где хорошее обслуживание
Детская поликлиника № 7
Komsomolsk-on-Amur · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
сложно попасть к врачу, сидеть в очереди приходится по 2 часа в целом, обслуживание пациентов хорошее, но желает лучшего
Жаклин
Komsomolsk-on-Amur · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
ценник дороговат, но выбор одежды большой обслуживание хорошее
Persona
Komsomolsk-on-Amur · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
дороговато, но того стоит, вылечили зуб и нет никаких жалоб персонал- приятные люди, вежливые врачи хорошие, знают как найти подход к каждому пациенту
Dodo Pizza
Komsomolsk-on-Amur · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
в принцепе неплохо, но часто еда не допеченная или сырая, не раз сталкивалась с этим, обслуживание хорошее, можно перекусить или плотно поесть большой компанией