Инна У.
9
Инна У.
0
abunəçi
0
abunə
334,6 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
Крымские сезоны
село Орехово · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В магазин не заходила, а вот столовая причная. Чисто, еда нормальная и цены адекватные.
Gazprom mezhraygaz
Volgograd · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Лучше звонить по телефону они хоть разговаривают, когда пришла туда даже обьяснить не соизволили. Машину ставить не где.
RESO-Garantia
Volgograd · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В этой страховой первый раз, когда наступил страховой случай. Все очень быстро оформили, и рассмотрение тоже быстро. Сотрудники понравились.
РосТнефть
stanitsa Kurchanskaya · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Качество бензина отсутствует. Не экономьте.
Rostic's
Temryukskiy Municipal District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Если честно,то я в шоке. Еда не понравилась, кофе вообще вылила, туалеты грязные да и в помещение тоже грязь. Конечно большая проходимость, но чистоту в таких заведениях поддерживать надо. Единственный плюс быстро обслуживают.
Gas station
посёлок городского типа Черноморское · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хорошие заправки, все на уровне. Чисто,прохладно,бензин качественный. Если будите в Крыму советую только эти азс
Dikanka Na Tamani
Taman Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отель красивый, номера не большие, за то уютные. На кондиционерах только с экономили. Стоит напольный кондер, который включают только когда заселяешься. И если учитывать влажность и температурный режим этой местности, то сильно он не помогает. Когда вышла из машины подумала что в баню попала. Парковки почти нет для машин.
Traktir
село Оленевка · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Готовят прилично, порции большие. Голодными не останитесь. Советую.
Krasnoarmeysk
gorodskoy okrug Volgograd · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отсюда отходит водный трамвайчик на другую сторону. По расписанию. Если хочется на природу, советую.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Volgograd 400055
Volgograd · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Ну почта как почта, не большое отделение. Машину конечно на проезжей части парковать.