Даша
4
Даша
1
abunəçi
3
abunə
666,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Мойка самообслуживания
Oryol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Повелась на хорошие отзывы, приехала помыться 09.06.26 в районе 19 часов. Списали 300 рублей по истории в банке, а начислили для мытья 150 рублей. Я, конечно, понимаю, что из-за такой мелочи негоже обижаться, все богатые, но для меня это выглядело как самый настоящий развод. Очень неприятно.
Региональный информационный центр
Oryol · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обратилась вчера за оформлением проездного детям школьникам. Девочки сделали всё очень быстро и вежливо. Всё объяснили, вопросов не осталось. Спасибо большое им за их работу!
Патее & Пицца
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное место и с семьёй сходить, и с друзьями, и в одиночку!
Домашняя кухня
Oryol · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Домашняя кухня, всё вкусное такое, советую!!!
NCC named after Z. I. Kruglaya, perinatal center
Oryol · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хочу выразить благодарность сразу многим работникам данного Центра! Быстрову Н.А. и всем участникам команды, благодаря вашим золотым рукам и светлым умам появился на свет мой третий сыночек 8 сентября 2024! Несмотря на то, что я поступила утром экстренно, очень сильно переживала и тряслась, никто не осудил меня за мой страх, все, включая Николая Александровича и всех, кто был в операционной (к сожалению, имён остальных не знаю), проявили высокий профессионализм в виде качественной слаженной работы и спокойного достойного отношения! Герасимову А.И. за внимательное отношение в послеродовом отделении! А так же всех мед сестёр этого отделения, имён которых я не знаю. Замечательные, чуткие девочки! Кирсановой В.А., у которой я лежала в патологии в связи с перинатальным консилиумом, и несмотря на её относительно небольшой стаж работы, получила внимательное отношение и своевременное лечение! Кирсановой Т.А., благодаря профессионализму которой на УЗИ были вовремя выявлены патологии моего ребёнка. Ставцевой С.Н. за грамотно изложенные объяснения относительно этого УЗИ и помощь с дальнейшими действиями в связи с этим. Сушину Р.В., который стал важной частью истории моих родов. Когда я поступила в ОПЦ, будучи уверенной, что уже рожаю, меня посмотрели два врача. Имя первого я не знаю, но смотрел он быстро и очень больно. Резюмировал, что схватки ложные. Вскоре после этого меня осмотрел Сушин Р.В., аккуратно и внимательно. Он же сказал, что считает, что я уже в родах. И именно он оказался прав! Спасибо за внимательность и профессионализм! Резюмируя, хочу отметить, что Центр лично в моём видении изменился в лучшую сторону. Десять лет назад я получила здесь хамство от работников всех рангов: от санитарки до врачей. И это всего лишь из-за внешнего вида (в частности отпускали колкости и даже оскорбления относительно тату). В этот раз как небо и земля. Отношение человечное, чуткое! Спасибо большое всем!