Диана И.
4
Диана И.
0
abunəçi
0
abunə
18,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
5
Metamorphose
Kaluga · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Метаморфоза» за высокий уровень сервиса и профессионализм. Обращалась сюда для удаления зуба мудрости, и осталась очень довольна. С самого начала порадовала работа администратора: очень вежливо все объяснили, подробно рассказали и быстро подобрали ближайшее удобное время для записи. В клинике чисто, уютно и комфортно находиться. Отдельно отмечу, что цены здесь адекватные, все обговаривается по факту, без навязывания лишних услуг. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию Вячеславовичу за профессионализм и внимательное отношение. У врача действительно легкая рука — даже обезболивающий укол был практически безболезненным, что для меня было впервые. Ассистент Александр тоже очень аккуратный и внимательный. Вся процедура прошла быстро и абсолютно без боли. После приема сразу записали на повторный визит, подобрали удобное время. Также приятно, что клиника всегда остается на связи, даже в выходные дни. Спасибо за качественную работу и заботливое отношение к пациентам!
Coffee Cult
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Как кофе, так и еда просто вау. Приветливый и вежливый персонал, чисто и уютно. Круассаны заслуживают отдельного внимания! Часто захожу в данное заведение, чтобы взять чашечку кофе с собой. Так же есть бонусная программа, что не может не радовать
Читайка
Kaluga · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Наткнулась на данный магазин случайно, когда просто гуляла. Хороший выбор книг, порядком дешевле, чем в других книжных. Очень хороший владелец магазина, всегда подскажет, расскажет и поможет в выборе. Так же после беседы с ним, захотелось почитать то, на что я бы никогда не обратила внимание. 100/10, однозначно советую!
Fox nail
Kaluga · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Яна-очень приятная мастер, делает всё аккуратно, подбирает покрытие под ногтевую пластину (ногти у меня очень тонкие и ломкие). За несколько месяцев смогла привести мои ногти в порядок и отрастить желаемую длину. В салоне чисто, всегда предлагает чай, кофе и что-то вкусненькое. Ногти держатся по месяцу и дольше. Цены адекватные. Очень рада, что попала именно к ней!