Н
Наталья Савельева
Н
2
Наталья Савельева
0
abunəçi
0
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Тексты
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Плюсы: брала 2 раза салат мимоза на вынос, вкусный. Минусы: цены завышены, порции крошечные - чизкейк микро-порция 350р. Комплексный обед 2 блюда 400р.: картофельное пюре - ровно столовая ложка, размазанная по тарелке. Жесткая говяжья котлета с хрящами - не стала есть. Салат крабовый - 2/3 кукуруза, яиц в нем не было. Кофе 200 мл - нормальный. Если заведение позиционирует себя не как столовая, то надо соответствовать. Можно сделать котлету сочной, без хрящей, гарнира немного больше положить. Атмосфера общая приятная и уютная.