Алиса Максимовна
5
Алиса Максимовна
0
abunəçi
1
abunə
42,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
31
Управление Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области
Murmansk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приехали из Североморска делать регистрацию ТС, не пожалели что сюда обратились. Сотрудники вежливые , Светлана Васильевна ко всем очень добродушно относится и всем помогла и за пять минут всех направила в нужном направлении.
Отдел ГИБДД ОВД
Severomorsk · Dövlət avtomobil müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не рекомендую данное ГАИ!!! Решили тут зарегистрировать новое ТС, не хватало одного документа и из-за этого нам не перенесли запись, а просто ее отменили, за это мы отдали бешенные деньги. Запись ужасная, наш прием на 15:45, в итоге прождали до 17:00! Сотрудник Путова Людмила Сергеевна - самый некомпетентный, не уважающий сотрудник, грубит и не идет навстречу. Даже одну звезду ставить жалко
Flower courtyard
Buy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купила там красивое горшечное растение и шикарный букет. Выбор цветов и композиций просто огромный — глаза разбегались от разнообразия оттенков и форм. Все растения выглядят свежими и здоровыми, видно, что за ними хорошо ухаживают. Персонал очень приветливый и внимательный, помогли определиться с выбором и дали полезные советы по уходу за растениями. Буду обязательно возвращаться сюда снова и рекомендую всем.
Dengam Schet
Yaroslavl · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратились в данную компанию и бухгалтер Никита помог быстро отправить справку 3-НДФЛ, спасибо, будем и дальше сотрудничать.
Super lazer
Mytischi · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Впервые решилась на процедуру лазер и очень осталась довольна, что выбрала именно эту студию. Очень приятный и вежливый мастер Татьяна! Все подробно рассказала про процедуру. Спасибо)
Myata Lounge
Moscow · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Прекрасное место. Очень приятный персонал, относятся с уважением.
Myata Lounge
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Посещали несколько раз и кальян был такое себе. «Очень приветливые хостес и официант» отказали нам пройти со своей едой, когда у них в баре закончилась еда... и у них ничего не закажешь и пройти со своим нельзя. Выбор табака очень маленький. Не рекомендую это место.