олег
13
олег
21
abunəçi
0
abunə
807,4 min
baxış
Rəylər
63
Seçmələr
Foto
58
Gastro Bistro
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказал классическую. Есть мини и ту что я заказал 450 гр. По моему мнению ну не тянет на полкило. Итак, народу достаточно, постоянно подходят заказывают, я был пятым в очереди ждал свой свёрток минут 17. Готовил один человек двое неспешно занимались заготовками. Хотелось бы быстрей, но ок. По вкусу - вкусно. Серое куринное мясо, овощи всё свежие, мне показалось суховато. Лаваша в меру. Меня спросили с перцем? Ответил да - остроты ноль. Обычная шаурма, вкусная, но мало и веса и соуса. В меню есть боулЫ накой? Наверно что бы можно было разнообразно покушать. Что в итоге? Буду ехать голодным мимо, заеду. Подкупает отсутсвие запаха горящего жира...Не до конца понимаю почему, но четыре звезды поставить не могу...
Medved LADA
Krasnoyarsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
девчонки улыбчивые и участливые, приемка авто на то круть. но вот как доходит до цены... напишите четкие цены на замену масла и фильтров вне гарантии
PokrovSky
Krasnoyarsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Тц - буэ, мойка норм
Brili Strigli
Tomsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошо
Сибагро Гурмэ
Tomsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее бистро, кушаю когда бываю в командеровке. Меню не меняли годадва три
Drive kart
Krasnoyarsk · Kartinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
У детей эмоций через край, вежливый персонал
Мечта
Tyazhinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Толченка на воде посредственная котлета + энергосов 500р. Изжоги небыло - и это хорошо
Ëлка
Tomsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кофе вкусен, дорого и всегда приходится ждать, всегда
Pryaniy Timjan
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Цезарь с курой, том ям, карбонара, яблочный тарт татен. Два бокала белого сухого, кофе. Итого 3200 Посредственная копия салата Цезарь, заправка 2/5 резиновые сливовидные помидоры, много сухарей, по соли не угадали - мало. Том ям - много, нажористо, но кальмара я бы нарезал поменьше 4/5. Карбонара черезчур жирная, соус отсекся . Здесь с солью опять не угадали ее много 1,5/5 Тарт Татен - передерженный в усмерть резался плохо, зачем-то в соуснике на тарелке карамель. Вино Campo Delia airen, хотелось рислинга, поэтому наверно показалось пустым 1/5. Кофе хорош, печенька с предсказанием сделала дело 5/5. Хотел поставить 2 но дотяну до 3 звёзд.
Мясо & Молоко
Uzhur · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ассортимент и приемлемые цены, берем здесь шашлык когда едем на отдых. Шашлык на 3 но всегда без тухлика и маринада в ведра не очень много - это плюс