Lilia shuwalova
7
Lilia shuwalova
0
abunəçi
4
abunə
94,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
25
Kulala
Russian Federation · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это гениальнейшее изобретение!! Девочки, просто 1 раз попробуйте, теперь ночью сплю спокойно, так сказать)) Спасибо огромное продавцу за эту качественную и нужную вещь!
ChaChaPuri
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Две звезды только за интерьер. Оджахури сухое, ужас просто, картошка безвкусная, вареная, мясо наоборот огарыши сухие. Не придем конечно же больше.
Zhemchuzhina severa
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всегда посещаю только эту клинику, чисто, отличные специалисты. Спасибо доктору Орузбиевой за ее профессионализм!
Harry Potter Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный музей, отличный экскурсовод Полина!
Spasibo!
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место, много брендов, много масс маркета, нет никакого ненужного трепья, чисто, всегда приятно посещать!
Kids on the kitchen
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня в очередной раз посетили это заведение, но уже с мастер классом под руководством шефа Анны)сразу скажу, что дочка в восторге от самого мастер класса и от шеф повара, Анна очень располагает к себе детей и много шутит,это супер, дети смеялись) Обязательно будем приезжать еще кулинарить! Снизила звезду только за то, что как по мне, очень скудное меню. Не хватает роллов и шашлыков))) Каждый раз приезжаю и долго смотрю в меню, потому как пасты и картофель стараюсь не кушать, салаты не хочется.. вот и муки выбора. А так, спасибо за позитивные эмоции!
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая лучшая и вкусная Евразия в которой я была! Хожу только сюда, ребята готовят обалденно, с душой, порции хорошие, никогда ничего нет горелого, мо ло дцы
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Постоянно кушаю в Евразии и эта самая худшая. Невкусно, а сегодня мне принесли блюдо вообще в маленькой пиале, а что не в соуснице?? Официанты медленные, недовольные. кошмар.
Pirozhkovay Lavka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень понравилось заведение!! Очень чисто, приятная девушка кассир, музыка и конечно очень очень вкусные пирожки!!! Тесто воздушное, все как надо!! Процветания вам!
Kebab
gorodskoy posyolok Novoselye · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень вкусная шаверма, вкусная картошка.Чистое рабочее место и повар в перчатках. Из минусов: просроченная морковь по корейски, не положили в пакет картошку фри.