С
Сергей К.
С
2
Сергей К.
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Temma
Nizhnekamsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромную благодарность хочу написать вашей парикмахерской!!!! Девочки ваши все добрые и приветливые. Администратор Надежде способна всегда найти мастера быстро, очень вежливая! Мастеру Екатерине благодарность за ее стрижки, очень нравиться, всегда выхожу от нее красивым и с хорошим настроением!!!! Спасибо Вам большое девочки!!!!