Алекс
4
Алекс
0
abunəçi
0
abunə
48,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
FiloSovia
Zelenogradsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень завышенная цена за столь маленький музей. Многодетной семье следует отдать около 2000 руб за 20 минут.... - 450 со взрослого, 350 с ребенка - очень дорого. А второй раз и идти не пойдешь. Как говорят в отзывах кто на кормежку и т.д. приходят может цена и соответствует. А просто прийти и посмотреть на множество пустых клеток.... Разочарованы!
Krasnoe&Beloe
Калининград · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня 06 авг.был огромный минус. Продавец создала очередь на кассе, второй продавец где то возился с товаром. Подошла ко мне очередь приобрести товар, выложил на прилаво́к товар и тут она объявляет, переходите все в другую кассу. Вся очередь сзади меня переходит на другою кассу, а я стою один на пустой кассе уже без продавца которая ушла на другую кассу где начинает обслуживать перешедшую очередь, тех кто стоял сзади меня. На тихое недовольство она начинает оправдываться что она стоит на двух кассах. Ещё я и виноват..... Создала на ровном месте конфликтную ситуацию. После возмущения перебежала на мою кассу, но наслушался гадостей от редиски покупательницы за справедливое недовольство...вообще явно неприятно. Поработайте с красного белого с продавцами, поучите их тактично у поведению и обслуживанию покупателей. Если уж переносите очередь на другую кассу, то это следует делать в порядке очереди. А если покупатель уже выложил товар, то вы обязаны обслужить покупателя а не перебегать на другую кассу и обслуживать покупателей которые стояли сзади его в очереди. Очень осадочно!
M Video
Guryevskiy munitsipalny okrug · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Сам магазин хорошо расположен, быстро доехать и есть бесплатная парковка. Однако если заказан товар то проблема получит на кассе, то товар потеряли, то кассиров нет, вроде и очередь небольшая а ждать подолгу приходится, это минус! 7PWW
Pivnoy Dvor
Kaliningrad · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Давно не заходил. Смотрю реклама - скидки. Супер. Думаю возьму ка Немецкого 1,5 литра от Наумова или Науменко... и скидка хорошая.... Взял, пожелали хорошего вечера, парень в татушках на руках. Спасибо говорю. Дома попробовал и вылил в унитаз, подсунули кислятину! Теперь опять мимо проходить буду! Кому как, но я не беру продукты где не следят за качеством своего товара! Время покупки 15.11.2019.