Ольга Х.
3
Ольга Х.
0
abunəçi
0
abunə
23,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Samaya samaya
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу поблагодарить мастера маникюра Айдай. Отличный маникюр. Сделала идеальную форму, лак держится долго. Очень приятно общаться, атмосфера в салоне спокойная и чистая. Рекомендую всем, кто ценит качество и внимание к деталям.
Theater Most
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Посмотрели с детьми (10 лет и 8 лет) спектакль "Минька и Лелька". Спектакль отличный!!! Интересный. Песни, танцы не дают скучать и отвлекаться. А сами рассказы Зощенко исполнены почти дословно, что особенно приятно. Рекомендую посмотреть! А сами мы с большой радостью придем на другие детские Ваши спектакли.