Алиса Ф.
6
Алиса Ф.
2
abunəçi
0
abunə
413,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
6
Мамма Миа
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень долгая подача напитков. Блюдо мидии с горгонзолой и чиабаттой правильнее назвать как чиабатта (4 куска) украшенная мидиями (мидий было 7-8 штук), впервые вижу, чтобы их было настолько МАЛО. Несуразная порция, хлеба много, соуса и мидий по минималкам. На фото ВСЯ порция мидий. Интерьер в заведении классный👍🏼
Sami s usami
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
содержат собак в душных стеклянных вольерах, они там еле живые, ни выгула, ни даже походить там нормально места нет
HookahPlace
Moscow · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
May 2026
Неплохое заведение) хороший кальян, долго курится, часа 1,5 стабильно. Но цены тумач на еду. Чай за 1200 рублей, лимонад 300 мл за 700 )))) Вы серьезно ?))))
MCD Mark
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
136 маршрут ходит отвратительно, причём на карте он показывается. Как это вообще понимать? Наладьте уже расписание. Отрицательные отзывы только на этот уникум маршрут!!!
Ubezhishe
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное заведение, очень интересная концепция. Вкусные настойки и коктейли на любой вкус !👍🏼
Lounge Wood
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В данном заведении столкнулась с обманом на деньги. Кальянщик прибавил к стоимости кальянов 1500 рублей и еще прибавил две бутылки пива, которых не было. К сожалению, я внимательно посмотрела чек уже после оплаты, и вернувшись спросила почему такая стоимость кальяна. На что кальянщик мне ответил, что у них новое меню (которое ещё нигде не опубликовано) и сказал что посчитал по этой стоимости. Нам же никакое новое меню он не показывал. И на мои вопросы сказала что мол вы сами должны были у меня спросить😐 не хотел давать номер менеджера, с горем пополам дал минут через 15-20, но и менеджер проблему не решила. Ни о каком возврате средств ни шло и речи. Она предложила скидку, причём не сказала какая будет сумма скидки, но мне эта скидка ни туда-ни сюда, я бы хотела вернуть свои деньги. В общем, персонал не заинтересован в решении конфликта. Перезвонив мне, менеджер сказала, что кальянщик посчитал нам премиум табаки, но при заказе кальяна, а мы даже подходили на бар, он ни разу не сказал что за выбранные нами табаки будет доплата, ей же он сказал иначе. Тем более в чеке у меня был пробит крепкий табак, а мы курили кальяны легкие. В общем, крайне не советую данное заведение, потому что обслуживающий персонал хочет выставить вас дураком, сам при этом теряясь в своих высказываниях, то у них новое меню, то он посчитал премиум табак, хоть бы одной версии придерживался… Ps. Нас обслуживал мужчина в теле с бородой и с темными волосами убранными в хвостик…просто не понимаю зачем нужно было обманывать..позор
Wildberries
Mytischi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень медленное обслуживание…огромные очереди и все ждут пока один человек откроет и просмотрит все покупки, прикапываются к любым мелочам…как в тюрьме
MCD Mark
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
136 на 21.02 не едет никогда, хотя по картам показывает, что на маршруте…как же надоело
MCD Mark
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как же достал ужасный 136 автобус, блин просто 2 автобуса не приехали в указанное время, хотя на карте время постоянно уменьшалось, просто маршрут призрак какой-то, сделайте уже что-нибудь с этим, среди всех жалоба только на 136 маршрут
Tehnika
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сама по себе автошкола хорошая, менеджеры отвечают на все вопросы, решают проблемы, но специалист по теории разочаровал(сразу же на первом занятии женщина начала давить и говорить, мол вы не сдадите, можете через меня купить права, и вообще всегда говорила о том, как сложно научиться водить, штраф на штрафе, и тд. В общем, очень странно все это выглядело, не было бы вопросов, если бы она заговорила об этом в середине или ближе к концу курса занятий, но вот так на первом занятии, напрочь убивая всю мотивацию, отвратительно короче)) сама по себе автошкола неплохая, хорошие машины, грамотные инструкторы