Павел Г.
4
Павел Г.
5
abunəçi
3
abunə
85 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
Chayka
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Плюсы: хорошее, уютное кафе, отличный интерьер, есть летняя веранда с навесом, быстро готовят, вежливые официанты Минусы: за такой ценник еда не очень. У блинчиков не очень вкусное тесто, рыба странная. В пасте с креветками креветки имеют отчетливый привкус белой рыбы, вроде карася или карпа. Как будто креветки и рыбу жарили на одной сковородке Безалкогольный мохито вкусненький, чувствуется свежая мята, хорошо освежает
Mso
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень слабое давление, моет долго и некачественно. Пена слишком жидкая Потратил 100 рублей на пену, 150 на шампунь, 150 на воду. Обычно за эти деньги на самомойках успеваю помыть качественно кузов и покрыть воском. Здесь этой слабой струйкой воды еле помыл кузов и все равно ничего не отмылось
Balkan
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное заведение, сербская кухня одна из лучших в городе, плескавица очень сочная. Порция большая, хотя картофеля маловато Уютная веранда с тенью и ненавязчивой музыкой
OverPack
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше была хороша кальянка, регулярно заходил, сейчас осталось негативное впечатление. Плюсы: Хорошая атмосфера, дизайн, вкусные кальяны, меню Минусы: Вентиляция работает плохо, помещение задымлено ОЧЕНЬ навязчивая бонусная программа. Карту в Wallet шлёт уведомления по 2-3 раза в день. При этом во время оплаты даже не спросили, есть ли бонусная карта, соответственно, смысла в ней ноль На улицу не выпускают, что нарушает законодательство и свободы посетителей Изначально, когда сели, попросили подойти кальянщика и официанта через 5 минут, а не сразу. Через 10 минут, никого не дождавшись, нажали кнопку, реакции не последовало. Нажимали несколько раз. Еще через 5 минут пошел за настолками, увидел коллектив, сидящий за стойкой, болтающих и курящих кальяны. В итоге минут через 20 все-таки подошёл кальянщик, еще через 5 официант. На вопрос «у вас не работает кнопка вызова?» поступил ответ «работает, просто мы сейчас загружены обслуживанием других столиков». Очевидно, посидеть с коллективом других работников и поболтать не является «обслуживанием других столиков» Были 28-го июля в 15:00
Pit-stop 5D
Asha · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Забортовали покрышку с водой внутри Болты затянули так, что потом еле открутили Подмяли пластик на пороге