Анна М.
2
Анна М.
0
abunəçi
0
abunə
8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Percini
Yuzhno-Sakhalinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительный сервис. Позвонила узнала по телефону, сколько ждать пиццу на самовывоз, сказали 15-20 минут. Приехали, заказали две пиццу, сказали ожидание 25 минут. Пришли через 25 мин,сказали ещё 5 подождать. Прождали в итоге 40 минут! О таком нужно предупреждать заранее! У людей могут быть свои планы и ограничение по времени. Никакого извинения в виде хотя бы десерта не получили. Ужасное отношения к клиентам. Заведение только открылось в городе,а желания туда прийти отпало.