Mimi Mimishonok
2
Mimi Mimishonok
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
School No. 35
Ryazan · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хоть я и не закончила эту школу но,уже могу дать комментарий.школа неплохая ,учусь в "А "классе с кл.руководителем только в библеотеку ходим.если куда поедем то просит не брать ни воды, ни еду так как намусорим.про поездки и походы в библиотеку я лучше промолчу .кл.руководитель снимал на камеру потом показывал другим учителям мой вид.спросите что же такого в моем виде было?да ничего.просто черная легкая кофточка с розовыми бантиками и школьные штаны+распущенные волосы.так было не один раз и даже не два.моя подруга ходит и похлеще но ей ни одного замечания.перейдем к деректору.В начале года мы скидывались на турникеты,и что вы думаете?уже лето и их до сих пор не поставили.перейдем к столовой.тараканов видели и не один раз! одноклассникам таракны попадались и в еде!в начале года когда у меня был собран хвост с незаколанной челкой в еде было куча светлых волос,а я на секунду,брюнетка ...учитель на это ответил что надо закаловать челку.поговорим про помещение.на четвертом этаже и вовсе нет кабинок,а просто дырки в полу.на третьем этаже кабинки все изрисованы и в соплях!мерзость! Две звезды ставлю за внешний вид и за учебу😷