Татьяна Лунева
2
Татьяна Лунева
0
abunəçi
0
abunə
10,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Shell
Rostov-on-Don · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Заправлялась на заправке she’ll в Ростове на Шолохова 302А, всегда с удовольствием заезжала, обслуживание было на высоком уровне, но сегодня возмущению не было предела. Заправила машину дизелем, попросила продать Колу с холодильника, где указывалась сумма 139 руб. , на кассе озвучили 169 руб. , причём пояснили нервно, не хотите не берите! На вопрос, почему тогда цена на витрине не соответсвует, было сказано, что не в курсе и свои деньги никто вкладывать не собирается. Каждый раз заправляясь, хочется получит человеческое отношение! Поймите, эти 30 руб не важны, важно человеческое отношение! А получается приносишь Вам в копилку каждую заправку по 2000-3000 руб, а к тебе так относятся, как какому-то червяку, второсортному существу! Но как так! 🙈Хотя бы сделали вид доброго отношения! Обидно!