Юлия Сажина
4
Юлия Сажина
0
abunəçi
0
abunə
61,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Misty Park
Ivanovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Добрый день! Сделать 02 сентября в понедельник оплату как за выходной и праздничный день по полному тарифу, я считаю это просто свинство! Больше мы к вам ни ногой!!! Все другие парки наоборот поздравляют детей с праздником и делают скидки и подарки, а вы лупите цены.
beeline
Ivanovo · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
***!!! Обещали за 380 р интернет домашний и телефон на 6 месяцев, в результате месяц прошел ни того, ни другого. Звоню в билайн-580 р ваш тариф и ничего не знаем!!! Не подключайиесь!!! Буду возвращаться на МТС.
Eurospar
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Все вкусно, но с доставкой засада. Заказ сделала в 12.00, доставка с 14.00 до 15.00. В 14.15 приходит сообщение, что доставка задержиться на 1,5 часа, я в шоке звоню... Живу максимум 7-10 минут до меня по всем пробкам. Войдите в положение погода, а то, что второй день такая погода и сроки доставки надо увелить, додуматься до этого не смогли или не захотели. Звоню в 15.22, говорю, что я уйду в 15.30 и принимать заказ будет не кому до позднего вечера, как обстенку.....Тогда говорю отменяйте заказ, столько негатива. Вывод БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!! Р.S. Знакомая отравилась готовыми котлетами, сама медик, сдала на экспертизу, сказала, что обходить теперь будет магазин за квартал, а я защищала как могла, вот и получила.....
Children's Health Clinic
Ivanovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
У лора бываем 3-4 раза в год. Прищли 17 ноября последний раз были в августе. Хотели взять как за перчичный прием, я спросила, а разве не повторный? Позвонили врачу, она подтвердила и сказала, что эндоскопически смотрели носоглотку. Мне посчитали 800+600, т. е. 1400, а первичный 1190 р. Раньше нам каждый прием делали эндоскопию носоглотки и не брали отдельно, а как за прием просто. Я вот думаю, это в наказание, за то, что спросила про повторный прием? Очень не приятно, осадок просто жуть, идти туда больше не хочется. Я понимаю, что разница в деньгах не большая, но так противно...