А
Александр Пермяков
А
7
Александр Пермяков
0
abunəçi
13
abunə
85,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Cosmos
Zlatoust · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный кинотеатр и самый понимающий персонал!«Космос» теперь однозначно мой фаворит! Пришли сюда на сеанс и остались в полном восторге от уровня сервиса и человеческого отношения сотрудников.У нас возникла спорная ситуация на контроле, но сотрудники проявили максимальную вежливость, спокойно выслушали, вошли в наше положение и помогли быстро решить вопрос. Более того, нас без лишних разговоров и претензий впустили со своей едой, что сейчас огромная редкость для кинотеатров. Персонал очень дружелюбный, улыбчивый и ориентированный на гостей, а не на сухие инструкции.В самом кинотеатре чисто, уютно, отличный звук и картинка. Огромное спасибо команде «Космоса» за чудесный вечер и классную атмосферу. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Cinema Solyaris
Zlatoust · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасный сервис и полное нежелание помочь клиентам!Сказать, что вечер был испорчен — ничего не сказать. Пришли в кинотеатр «Солярис» посмотреть фильм, заранее купили билеты, но на контроле столкнулись с абсолютным равнодушием и жестким хамством со стороны персонала.Нас отказались пускать в зал из-за возрастного ограничения, мотивируя это тем, что с собой не было физического паспорта для подтверждения возраста. Мы выглядим абсолютно взросло, адекватные люди, вежливо объяснили ситуацию, попросили войти в положение, предлагали показать документы в электронном виде или через Госуслуги. Навстречу нам никто не пошел. Сотрудники разговаривали свысока, общались сквозь зубы и просто развернули нас перед входом, напрочь испортив настроение.Никакой клиентоориентированности и гибкости. Вместо того чтобы помочь решить пустяковую проблему и оставить у гостей приятное впечатление, персонал «Соляриса» продемонстрировал худший пример бюрократии и наплевательского отношения. Деньги на ветер, вечер полностью испорчен. Больше сюда ни ногой и никому не советую связываться с таким «сервисом».
Monetka
Zlatoust · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
РАБОТАЕТ ДО 10
Parking lot
Chebarkulskiy rayon · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Плюсы-большая парковка, ечть штука чтобы чинить машины Минусы- мусор не увозят туалет это полный ужас, затоплен, очень воняет
КиберПрайд
Zlatoust · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Компы хорошие интернет тоже хороший но персонала ужасный, из-за того что мы нормально разговаривали с друзьями (хотя много кто орал матерился) нас заставили выносить мусор, цены тоже поднялись, из плюсов что в вип местах там тихо и не слышно почти никого из главного зала. Много кто приходит просто посмотреть как играют друзья и мешают своим присутствием
Gas station
Zlatoust · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ужасная заправка, цены низкие но заправляют не бензином а фигней какой-то НЕ СОВЕТУЮ
Ozon
Zlatoust · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень ужасный, мусор на входе на улице, как не придем все время табличка "через 15 минут вернемся" На кнопку "всегда рады помочь" Никак не реагируют они там вообще работает кто-нибудь
Wisteria
Chelyabinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая парикмахерская, цены нормальные, стригут хорошо
Дело не в кофе
Zlatoust · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цены большие, вкусно
Burger King
Zlatoust · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Иногда ОЧЕНЬ много людей и приходиться ждать бургер который уже давно готов пол часа, цены боле менее нормальные, но за стакан газировки маленькой приходиться отдать много