Ендекс помойка
10
Ендекс помойка
3
abunəçi
0
abunə
597,3 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
9
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Плотные очереди говорят о качестве)
Shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Только после этой шавермы меня не тошнит, я не блюю и т.д. Везде, как правило, очень жирный соус, здесь всё в балансе, очень быстро делают, всегда свежие продукты. Газировки белорусские😍 Всё было так, до вчера. Сама курица была в таком количестве жира, что всё привело к печальным последствиям.
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ни в один магазин этой сети я больше ходить не буду, меня это очень сильно выбесило.
Venezia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Каждый раз, когда там оказываюсь, беру джелато. Теперь столько приятных воспоминаний и встреч с этим джелато было, спасибо за эмоции и вкус.
Швармочная
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шаверму не пробовала, но шварма топовая, мяса много, вкусное, сочнейшая котлета. Беру только двойную, чтобы получить максимальный кайф. Местным и проходящим настоятельно рекомендую заглянуть!
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самая отстойная точка, всегда что-то не так. Крайне редко здесь появляюсь и когда делаю заказ, только минут через 15 узнаю, что того, что я заказала, нет
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, милашки, но булка с сыром и шпинатом (кажется?), разочаровала. Можно просто написать: «с намёком на сыр и шпинат». А потом я поняла прикол этой булки: разрезаете как на фото, без масла обжарить немного на сковородке, бутеры топовые получились с ней.
Дом Вишнякова, середина XIX в.
Staraya Russa · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Присмотритесь насколько ужасно его отштукатурили и покрасили. К сожалению, без уважения к зданию и его истории, всё абы как, как и многое в этом городе и стране, увы.
Kushat Podano
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Было шикарно всё, порции небольшие правда, всё свежее. Потом отравилась рублеными котлетами с курицей, потом подсунули тухлую люля, салат в масле плавает, не дёшево. Всё начинает портиться.
Cafe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, конечно, но бывает, пихают вчерашние пирожки (они невкусные). Можно вчерашние продавать со скидкой. Очень маленькие порции, вообще не наедаешься, если есть без хлеба. Гарнира с гулькин нос (4 столовые ложки!!!!(((((((), мяса тоже. Котлеты всё меньше становятся, берешь двойную порцию мяса, вообще не выглядит как двойная. Полноценный обед обойдётся вам рублей в 600-700, если не догоняться хлебом, просто, чтобы насытиться. Но зато вкусно, дружелюбный персонал и всё очень быстро. Ах да, ещё масла в салатах просто невероятно много, поменьше можно пожалуйста.