Анастасия
3
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Kristina&Milan
Saint Petersburg · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
самый ужасный магазин обуви!!!!! продают некачественную обувь что внутри что снаружи используют для пошива изделий некачественные материалы, ноги красятся - носки на выброс, в возврате денежных средств отказывают по браку , говорят это не брак так и должно быть ! Согласно окрас первое время должен быть но не постоянно же.... как ходить в такой обуви??? так еще мадам которая в данном магазине занимается экспертизой говорит что это ваша вина - у вас типа ноги потеют...что... ага в другой обуви не потеют а в вашей потеют так может потому что она не качественная! итог предложили ходить в черных носках чтобы менее был заметен окрас от их некачественной обуви и это летом в черных носках........ второй совет от этой мадам если это не поможет то покупайте лак и распыляйте их изнутри каждый вечер перед выходом .... третий совет ходить только когда холодно и в ее понимании холодно это не осенью и весной так как дождь и будет вообще пипец краска может вся стекать на асфальт ,капец, я так понимаю мне в летней обуви ходить зимой по снегу и обязательно в черных носках и при себе всегда иметь лак для распыления если вдруг краска от снега потечет ! слава богу не посоветовала ноги сменить !
Chiston Auto
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Приезжала на мойку по отзывам ,так красиво раскалывал администратор ,и так ужасно помыли мне машину ,коврики высохли и остались такие же грязные ,Машина вся в разводах .не рекомендую ,больше не приеду !