Anton Che
5
Anton Che
1
abunəçi
1
abunə
8,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
30
Арбан
Krasnoyarsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы приобрели квартиру в жилом комплексе «ЧИЖИ», застройщиком которого является ГСК «АРБАН». В квартире еще не живем и столкнулись с проблемой: один из стеклопакетов углового окна треснул со стороны улицы на мелкие кусочки,которые начали уже отваливаться,что небезопасно. Мы обратились в ГСК «АРБАН» с претензией, в которой указали на данную проблему и попросили провести необходимые мероприятия для устранения недостатка. В ответ на наше обращение к нам пообещали направить монтажника для замера. Монтажник ГСК «АРБАН» провёл замер и сообщил, что изготовление нового стеклопакета займёт две недели,ожидайте.Однако по истечении указанного срока нам так и не сообщили о сроках установки нового стеклопакета. Мы обратились в службу гарантии ГСК «АРБАН», чтобы уточнить информацию о статусе решения нашей проблемы. Сотрудник службы гарантии сообщила нам, что случай не является гарантийным и замена стеклопакета не будет произведена. Они уже все перерешали,чтобы не менять! Это решение вызывает недоумение, поскольку многим жильцам нашего комплекса уже были заменены стеклопакеты по аналогичным причинам, предположительно связанным с усадкой монолитно-кирпичного дома. Кроме того, в нашем обращении было указано на то, что от фасада дома оторвалась конструкция в виде откоса, которая могла повредить стекло. Однако застройщик не признаёт свою вину и ссылается на механическое повреждение, не принимая во внимание данный факт. Считаем, что решение ГСК «АРБАН» об отказе в замене стеклопакета является необоснованным и нарушает наши права как потребителей. Никому не советую связываться с этим застройщиком! У них вся работа построена на обмане,как выяснилось! Им жалко стекло заменить,не думая о своей репутации на рынке.
Ozon
Krasnoyarsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромный минус всем озонам и этому тоже, работают до девяти….( Сделайте людям начало рабочего дня позже на два часа, и прибавьте один в конец, чтобы до десяти и можно было успеть. А то успевать получается только по выходным
Chicken Dener
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Однозначно советую это место, всегда вкусно, часто забегаю сюда. Кассир Акдама - с улыбкой примет ваш заказ! А Повар Маран - приготовит очень вкусную шаурму👍🏻
Baton
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Когда такое было, что людей травили за деньги,да еще и со скидкой 😨 А в Батоне в вашем такое возможно,в корзине просрочки, по сниженному ценнику,помидорки с плесенью,а также, уже протекшие в другом пакете,и все это-по уценке! И не только в корзине по уценке,и на прилавке с фруктами творится беспредел уже по полной стоимости, мандарины, хурма,яблочки...Дата посещения:21.01.2025, после 22 час. Пока Роспотребнадзор не заглянет, «мусорка» у дома будет процветать. Также ранее магазин работал до 11-ти, это был единственный повод туда прийти, теперь нет ни времени ни вовода чтобы туда ходить….