Василий К.
3
Василий К.
0
abunəçi
0
abunə
39,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Millenium-Avto
Kostroma · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не понравилась работа менеджеров. Приехали сделать очередное ТО и пришлось ждать менеджера более 15 минут , так не дождались и уехали . Решили сделать ТО в Спб, там слава богу пока еще люди стремятся заработать и сделать свой сервис удобным для людей. А в Костроме видимо прямо как по Жванецкому:- Ну где вы видели роезд для пассажира, поезд это для машиниста. К сожалению видимо и салон не для владельцев авто , а для менеджеров , хоть и за деньги автовладельцев. Грустно как то, но видимо для людей еще долго не будет работать инфраструктура в этом городе.