А
Анатолий Л.
А
5
Анатолий Л.
0
abunəçi
0
abunə
47,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Belorusneft
Gomiel · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отвратительное отношение оператора, в частности, работавшего утром 28.04.2026. У меня не проходила заправка по топливной карте, на просьбу помочь, т к карта была в порядке, был только хамский ответ и обвинение, что это моя вина и неисправность топливной карты, хотя, понятно было, что дело в системе АЗС. Вынужден был поехать на АЗС 21. Там все прошло отлично и проблем не было. Мне там же пояснили, что возможно из-за сбоя системы на АЗС 31 не проходила заправка и оператор могла решить этот вопрос К слову сказать, этот оператор Хамида мне и раньше. Были проблемы со сдачей и она отказалась продавать мне товар .. Никому не рекомендую эту АЗС. По крайней мере, когда работает этот оператор! К сожалению, не запомнил её фамилию.....
Build-Foundation. Construction of foundations
Gomiel · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность высококлассным специалистам, выполнявшим работы по строительству фундамента жилого дома!!! Сделали все качественно и в кратчайшие сроки!!! Лично хочу отметить Владимира, с которым я непосредственно оговаривал все работы!!!! Этот человек является профессионалом своего дела и грамотным специалистом!!! Очень много информации Я получил именно от него и следовал его советам по разработке фундамента!!! Его бригада проделала качественную работу в кратчайшие сроки!!!! Ребята, огромное вам спасибо!!!! В дальнейшем мы продолжим сотрудничество с Владимиром по выполнению работ по возведению дома!!!
Жар-птица
Gomiel · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Раньше всегда туда ходил, теперь не рекомендую никому!!! Не так давно покупал там сырую продукцию, спешил..... Принес домой, а мясо тухлое!!!! К сожалению, чек выбросил, да и времени не было возвращаться!!!! Короче, выпаривают там тухлятину, иначе видимо высчитывают с них!!!! Больше туда не ходим !!!!
Volna
Gomiel · Sauna
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Здравствуйте! Бассейн посещаем около двух лет Все отлично! Но.... Есть один нюанс.... Мы посещаем бассейн с 18.00 до 18.45, это наше время Соответственно, следующая смена должна заходите в 19.00 Однако они уже в 18.40 приходят и неудобно совсем и в душе и в сауне! Убедительная просьба, контролировать время, когда меняются смены!!! Ведь написано, входить не ранее, чем за 10 минут!!!! Вчера, допустим, в 18.40 мы хотели перед уходом посетить сауну, но попасть туда не смогли(((( Спасибо за понимание!!!