Alex Q.
2
Alex Q.
0
abunəçi
0
abunə
27,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Kotlas · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Самый плохой пункт выдачи. Товар не выдают без qr кода ни по номеру заказа ни номеру телефона лишь код говорят. (Либо работать не хотят либо нех, я не знают) Во вторых вечно нет на рабочем месте. То на улице стоит разговаривает с кем то или же в соседних отделах шляетсяя приходишь и стоишь ждешь пока она еще соизволит прийти. Прошу расмотреть мою жалобу, и поставить на контроль данное заведение. В том чесле наказать материально или же выдать выговор женщине (постарше)